• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • уальные фантазии раскрывают тайны
    Опубликовано: 2010-01-20 15:14:45

    Как известно, у женщин гораздо больше уальных фантазий, чем у мужчин. Они богаче и красочнее. Итак, ниже, приводим, самые распространенные женские уальные фантазии и раскрываем, что они значат относительно вас, вашего образа жизни и т.д., пишет magnita.

    Желание заняться любовью на пляже, на лугу, в общем, на природе - свидетельствует о том, что вам необходимо в больше свободы и чувственности.
    Желание заняться любовью в необычных местах,  чаще всего в общественных, таких, как машина, туалет, примерочная и т.д. - свидетельствует о том, что ваша жизнь слишком однообразна и вам необходимо отдохнуть и развлечься.
    Желание заняться любовью с несколькими партнерами одновременно - в общем-то не о чем особо не говорит, кроме как о том, что тебе просто этого хочется и все, хотя в некоторых случаях может свидетельствовать о том, что-либо вы обладаете высокой уальной потребностью, которую ваш партнер удовлетворить до конца не может, либо у вас некоторые уальные проблемы.
    Желание заняться любовью с мужчиной определенной профессии - свидетельствует о высокой степени ичности и желании иметь опору в качестве сильного мужского плеча.
    Желание заняться любовью с женщиной - свидетельствует о высокой степени любопытства, а также о желании очень нежных и ических отношений.
    Желание заняться любовью с незнакомцем - свидетельствует о том, что в душе вы еще та авантюристка и истинная искательница приключений на свою красивую попку и не только, и является подтверждением того, что у вас - отличное чувство юмора и развитое воображение.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.