• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бекхэм хочет завершить карьеру в «Манчестер Юнайтед»
    Опубликовано: 2010-01-21 09:50:38

    34-летний полузащитник "Милана" Дэвид Бекхэм, в начале своей карьеры десять лет отдавший "Манчестер Юнайтед", рассказал о своем желании под конец карьеры футболиста вернуться в стан манкунианцев.

    Также английский футболист с уверенностью заявил, что "Манчестер Сити", в последнее время усилившийся благодаря деньгам арабских шейхов, никогда не сможет добиться такого же успеха, как "красные дьяволы".

    "Было бы просто великолепно завершить карьеру в "Манчестер Юнайтед". И я никогда не стану оком "Манчестер Сити", поскольку всегда буду болеть за "МЮ". И никакие деньги этой позиции не изменят. "Манчестер Юнайтед" - команда, за которую я очень переживаю и за которую выступал несколько лет, поэтому совершенно не могу представить, что подписываю контракт с "Сити", - отметил Бекхэм.

    "В то же время "Манчестер Сити" никогда не сможет стать более великим клубом, чем "Юнайтед". Деньги делают многое для клуба и команды, но успех и узнаваемость по всему миру большими финансовыми вложениями не создаются. Все дело в истории. В мире есть не так много команд, которые могут похвастать такими же успехами, как "Манчестер Юнайтед", "Реал", "Барселона" или "Милан". И деньги всего мира здесь не помогут. Все, что они могут сделать, - это лишь привлечь внимание, но купить историю клуба невозможно", - подчеркнул футболист.

    Напомним, что ранее Бекхэм заявил, что хочет ать до 40 лет и принять участие в еще одном чемпионате мира - в 2014 г.

    Источник: Спорт-Экспресс

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.