• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Американские автопроизводители вновь начинают нанимать персонал
    Опубликовано: 2010-01-19 10:50:44

    После целого года бесконечных увольнений рабочих и закрытий заводов, американские автопроизводители планируют начать снова нанимать сотрудников. Общее увеличение численности рабочей силы может составить в этом году 5 тыс. человек на фоне ожидаемого увеличения производства, хотя это лишь отчасти возместит потерю 40 тыс., уволенных в 2009 году.

    Как передает "k2kapital", американское подразделение "Volkswagen" собирается нанять 2 тыс. человек для работы на заводе в Чаттануге. Там будет выпускаться новая модель седана. "Toyota Motor" запускает вторую линию на грузовом производстве в Сан-Антонио - для этого ей будут необходимы 850 новых рабочих. "Kia Motors" нанимает 1,2 тыс. человек для работы на заводе в Вест-Поинте, где собирается кроссовер "Sorrento". Компания "Ford Motor Co" заявила о намерении увеличить число занятых на своем предприятии в Уэйне на 1 тыс.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.