• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Американец вооружил восемь своих детей, чтобы отбить атаку Аль-Каиды
    Опубликовано: 2010-01-19 00:01:33

    42-летний житель городка Стерлинг Хайтс (штат Мичиган) вооружил свою семью, чтобы отразить нападение террористов.

    Ли Мирэкл, бывший военнослужащий, а ныне сотрудник местной почты и активный добровольной Народной дружины Мичигана, собрал в доме 25 единиц огнестрельного оружия.  Он убежден в том, что восемь его детей смогут отразить нападение боевиков (в случае теракта) и атаку мародеров (в случае стихийного бедствия), пишет The Sun.

    Как отмечает газета, младшие дочери, 6-летняя Морган и 9-летняя Равен, обращаются с винтовками не менее ловко, чем с куклами. Остальные дети (10-летний Элийя, 11-летний Калеб, 13-летние Меган и Кэмерон, 15-летняя Эмили и 17-летний Кристиан) отлично стреляют и с детства готовы к тому, что рано или поздно им придется вступить в бой, защищая свой дом и семью от террористов. Обучать детей обращению с оружием Мирэкл начинал примерно с 4-х лет: в первое время винтовка была не заряжена.

    Свое оружие есть у каждого из ов семьи, за исключением Калеба, который, по словам его отца, отличается от сестер и братьев "проблемами в поведении".

    Глава семейства, как и его жена, 43-летняя Кэтрин, полагает, что в эпоху, когда Америке угрожает Аль-Каида, преступно не думать о безопасности своих близких.

    Активисты Народной дружины, многие из которых, как и Ли, являются бывшими военными, учатся бороться с огнем, спасать раненых, а также изучают приемы уличного боя.

    По материалам: NEWSru.co.il

    Инф. korrespondent

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.