• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что делать, если ваш мужчина ничего не умеет в и
    Опубликовано: 2010-01-14 18:16:52
    Я активно искала идеального для себя мужчину, но поняла, что таких просто нет в природе. С юности я меняла мужчин как перчатки. То у меня Ваня, через неделю уже Саша, через 3 дня - Костя... Мама в ужасе хваталась за голову: сплетники нашего двора поговаривали, что я тка. А мне было все равно, что обо мне говорят. Ведь сама для себя я точно знала - я занимаюсь поисками своего идеального мужчины. Но время шло, никто путевый на дороге так и не появлялся. Тогда я решила оставить это дело и заняться вплотную учебой и работой.

    Дело продвигалось замечательно. Я быстро поднималась по карьерной лестнице с красным дипломом в руках. В итоге сумела купить себе машину. И взять в кредит квартиру. На это ушло несколько лет, и все это время у меня почти не было партнеров. Внезапно в моей жизни появился Артем - мы с ним работаем в одной фирме. Когда я его увидела - обомлела: внешне он просто мой идеал! Тогда я подумала: "Неужели наконец я нашла то, что искала?"

    Я стала всячески привлекать его внимание. Он меня заметил, мы стали встречаться. Во всем Артем оказался идеален, кроме одного. Когда дело дошло до а, выяснилось, что он совсем ничего не умеет в и! Я жутко расстроилась - поняла, что все-таки идеальных мужчин не бывает.

    Мы продолжаем встречаться, мне с ним интересно, но вот просто отвратителен! Я не знаю, что мне делать, потому что уже в том возрасте, когда впору задуматься о семье. А Артем задумывается о женитьбе. Может, все-таки стоит его бросить и найти кого получше? Но боюсь, лучше уже не будет. Тем более что Артем мне действительно нравится...

    Таисия, 29 лет.

    ИННА: Дорогая Таисия! У вас слишком жесткий стереотип. Смягчайте рамки. В е не бывает проблем, когда между партнерами есть доверие. Добивайтесь этого доверия! Артем будет учиться вас понимать в и, набираться опыта, делать так, как вам бы этого хотелось. Вы сами можете добиться того, чтобы Артем был хорош в е, не бойтесь говорить с ним и учить его.

    Мама связалась с юнцом

    Мне 25 лет, моей маме - 46. Она растила меня без отца. И вот в "ягодный" возраст ей приспичило устроить свою личную жизнь. Я была бы не против, если бы она нашла себе нормального мужчину. Но она связалась с юным парнем, который моложе меня на год! Не спорю, он работящий, добрый, мужественный. И, похоже, любит мою маму по-настоящему. А она и рада! По утрам еще звонит мне и рассказывает, как ее мальчик хорош в е. Меня это ужасно раздражает! Особенно когда она начинает намекать, что пора бы и мне найти партнера. Я считаю ненормальной эту ситуацию. Помогите ее прояснить!

    Валентина, 25 лет.

    ИННА: Дорогая Валентина! Вы завидуете вашей маме. Несмотря на возраст, она смогла устроить личную жизнь. И не важна разница в годах. Если они любят друг друга, значит, все в порядке. А вам действительно стоит подыскать подходящего партнера. Подумайте, каким он должен быть, и повнимательнее оглядитесь - мужчина вашей мечты, возможно, где-то рядом, пишет rusx.

    Когда-то давно, когда у меня не было партнера, я приобрела себе . Но потом у меня появился Ян и об ушке я забыла. Недавно Ян нашел его у меня в шкафу... Обиделся, думает теперь, что он меня не удовлетворяет...

    Фаина, 23 года.

    ИННА: Дорогая Фаина! Честно расскажите Яну, откуда и зачем у вас взялась уальная ушка. И не забудьте одарить его комплиментами, чтобы Ян не потерял уверенности в себе.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.