• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ые ы. ди партнера!
    Опубликовано: 2010-01-14 12:10:00

    В ой е, деликатной и утонченной, особенно когда ики еще не успели привыкнуть друг к другу, рука, стремящаяся к ым органам, редко идет к своей цели прямо. Неспеша и как бы с опаской рука приближается к животу, затем ает нижнюю часть его, внутреннюю поверхность бедер, на секунду останавливается на ом органе, чтобы затем тотчас же вернуться на бедро.

    Проходит некоторое время, прежде чем она окончательно останавливается на ых органах Именно этот момент является началом того, что называют "ждающими ами". Если ает мужчина, ноги женщины сами слегка раздвигаются, чтобы сделать ые органы более доступными для . Когда тическое напряжение под влиянием становится довольно большим, начинается приток крови к ым органам, и они набухают. Большие ые губы слегка раздвигаются, а более или менее раскрывается, и обнажается то, что было ранее скрыто; — и вход во е. Одновременно выделяется небольшое количество секрета слизистых желез преддверия а.

    Один из пальцев ающей руки проникает в у и, продолжая легкие касательные движения, на своем пути встречает головку а. Этот орган уже достиг определенной степени ции, увеличен в размерах, головка его обнажена. Палец легко и безошибочно находит самую чувствительную точку в месте прикрепления уздечки а, ставшего в результате уального ждения еще более восприимчивым.

    Такое прикосновение, которое сначала часто бывает неожиданным, становится для женщины источником быстрого нарастания уального напряжения. Что же касается мужчины, то ему доставляет огромное удовольствие видеть, какое ение получает любимая женщина. Хотя малые ые губы, вход во е и тело а также весьма чувствительны к ам, головка а в этом отношении занимает особое место. ждающие ы, усиленные поцелуями и другими ами, особенно если и взаимные, становятся все более активными, достигают цели и заканчиваются введением а во е. Так начинается ое ение.

    Очень важным является активное участие в ждающих ах обоих партнеров. Вместе с тем довольно часты случаи, когда женщина воздерживается от и мужского а и удовлетворяется в ой е активной ролью мужчины. На самом же деле активная роль женщины имеет огромное значение. Женщина, которая любит своего супруга, в ходе ой ы почти инстинктивно будет стремиться коснуться его ых органов, особенно если ее уальное напряжение достигло определенного уровня и если мужчина продолжает ее ждать.

    Наблюдая, как под действием ее переходит в состояние ции, женщина получает одно из самых сильных психотических переживаний. Чтобы усилить сладоные ощущения супруга, а также свои собственные, она переходит от неупорядоченных прикосновений и к более методичному ждению ого а. Женщина ищет самые чувствительные места и, имея определенный уальный опыт, быстро их находит. Впрочем, и к неопытной женщине эти познания приходят очень быстро, так как она видит реакцию мужа на ее и и его радостное лицо в момент, когда она находит на е наиболее чувствительное место.

    Чтобы вызвать лишь легкое ждение, женщина может, например, слегка потереть пальцем переднюю, поверхность головки ого а вблизи отверстия мочеиспускательного канала, затем сделать несколько кругов вокруг края головки. Более сильное ждение достигается, если охватить всей ладонью сверху и совершать вращательные движения. При этом головка должна быть уже увлажнена выделившимся из нее секретом слизистых желез. В противном случае прикосновение к головке может вызвать боль. Можно также охватить мужской ой орган подобно кольцу. Но все же самое сильное ждение наступает в результате легких прикосновений пальцами к самой уздечке а и в непосредственной и от нее.

    Следует только помнить, что не нужно проявлять излишней инициативы. Иногда это может оттолкнуть мужчину. Мы хотим просто заострить внимание женщины на том, что, как правило, для нее требуется больше ждающих и больше времени для достижения пика, чем для ее партнера. И если мужчина во время ой ы передится, это может вызвать у него преждевременную яцию, тогда как женщина в этот момент еще недостаточно ждена, чтобы испытать пик. В результате она останется неудовлетворенной по своей вине — из-за того, что переусердствовала во время ой ы.

    ждение мужчины должно быть более продолжительным и интенсивным лишь в том случае, если он по тем или иным причинам недостаточно дим или тогда, когда после последней яции прошло совсем немного времени.

    уальное ждение у женщин, как правило, наступает не так быстро, как у мужчин. Особенно это относится к женщинам, которые еще не приобрели достаточного опыта в ых утехах. Поскольку очень желательно, чтобы пик происходил у обоих партнеров одновременно, то для таких женщин требуется более искусная и длительная подготовка к ому акту, причем мужчина должен наблюдать за партнершей и стараться сдерживать рост своего ждения, пишет magnita.

    Сделать это не так-то просто. Не каждая женщина легко соглашается на некоторые слишком откровенные и. Часто бывает необходимо, чтобы мужчина, прежде чем приступать к таким ам, использовал более деликатную технику и довел бы партнершу до состояния, когда она уже была бы готова к любым ам. При тическом переживании набухание губ, раздвигание стенок ы, ция а происходят инстинктивно. Если женщина не ждена, то все эти признаки отсутствуют. Если мужчина, несмотря на это, все же осуществляет ой акт, то он поступает крайне эгоистично, поскольку его партнерша останется неудовлетворенной. Только ждающие ы могут оживить девушку и разбудить в ней желание к у. Только тогда ой акт будет Только ждающие ы способны выручить в этой критической ситуации. Лишь они могут привести женщину в состояние ждения, необходимое для успешного ого акта.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.