• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать незабываемо фантастическим
    Опубликовано: 2010-01-12 14:35:27
    Специалисты решили поделиться своими уальными ноу-хау. Опробуйте их на практике в ближайшие выходные, но не забывайте, что даже самые профессиональные и проверенные советы нуждаются в такой приправе, как импровизация, пишет rusx.

    Михаил Орехов, врач-диетолог, "Клиника доктора Волкова":

    За ужином не налегайте на десерт, иначе уровень сахара в крови поднимется и это вызовет у вас вялость и раздражительность. Лучшее блюдо для ического вечера - запеченная рыба с зеленью, лимоном или брусникой. Осторожнее с ем: за полчаса до еды можно выпить бокал вина, а через двадцать минут после ужина - крепкий дижестив.

    Сэм Роддик, основатель бренда тических товаров Coco de Mer:

    Залезьте в душ и удостоверьтесь, что ваш ик в пределах слышимости. Начните тихонько постанывать, постепенно прибавляя громкость. Уверяю вас, он тут же выпрыгнет из штанов и побежит на водные процедуры.

    Юлия Ирисова, кандидат биологических наук, Московский центр профессиональной ароматерапии "Ирис":

    Смешайте по капле масел нероли и пачулей с двумя каплями иланг-иланга и перу-бальзама. Разведите в ине чайной ложки спирта, добавьте 20 мл воды и распылите на ь. Этот коктейль способен вызвать необычайно сильное уальное влечение даже
    у партнеров, изучивших друг друга до последней родинки.

    Анна Ланьшина, инструктор по тантрическому у, автор тического тренинга "10 дней, 10 ночей":

    Отправьте ему в обеденный перерыв овую эсэмэску или оставьте многообещающий текст на автоответчике. Ваш партнер с нетерпением будет ждать вечера, а в тантре ожидание а - ключ к удовольствию.

    Екатерина Ковальчук, автор интерьеров в элитных жилых комплексах "Сенатор Клуб", "Ладья" и др.:

    Если вы хотите превратить спальню в ое гнездышко, сделайте ставку на цветы и свечи. Это эффективная классика, проверенная не одним поколением иков. Как и бордовый с золотом в интерьере, считающиеся сильными дителями.

    Анна тти, наследница бельевой империи La Perla:

    Примите ванну с ароматной пеной, припудрите кожу сияющим тальком. Эти процедуры приведут вас в отличное расположение духа. Наш позитивный настрой - для мужчин!

    Пэм Спурр, олог, автор бестселлера в США "Парни, и шоколад":

    Устройте "День красоты и здоровья". Сделайте бойфренду , а его попросите накрасить вам ногти, даже если раньше не доверили бы ему и малярную кисть. Такие простые занятия учат нас быть более нежными по отношению к партнеру, а в е это самое важное!
     
     
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.