• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Силач-ветеран погиб в возрасте 104 лет. Его сбила машина
    Опубликовано: 2010-01-12 15:35:22

    Известный американский силач-ветеран Джо Роллино, которому в марте 2010 года исполнилось бы 105 лет, погиб в результате ДТП.

    Роллино в понедельник, 11 января, сбила машина, когда он переходил через улицу в нью-йоркском районе Бруклин. Силач-ветеран получил многочисленные травмы и скончался через несколько часов после ДТП.

    По данным полиции, водитель машины, сбившей Роллино, не превысил скорость и не находился в состоянии ьного опьянения. Единственное, что можно вменить в вину водителю - неисправность звукового сигнала, сообщили представители полиции. При этомдобавили, что уголовное дело заведено не будет, сообщает «Лента.ру».

    Джо Роллино с юного возраста занимался боксом и силовыми видами спорта, выступая на ярмарках. По словам знакомых силача-ветерана, он всегда служил примером здорового образа жизни - с 20 лет был вегетарианцем, ни разу в жизни не курил и не употреблял ь. Силач был ветераном Второй мировой войны. На праздновании своего 104-го дня рождения Роллино, по просьбе друзей, согнул пальцами 25-центовую монету.

    Инф. for-ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.