• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как получать удовольствие от а
    Опубликовано: 2010-01-11 15:21:52

    Известно, что все удовольствия, к сожалению вредят нашему организму. Но есть одно исключение - . Тем больнее для женщины оказаться лишенной этого мощнейшего средства расслабления. Довести женщину до пика намного сложнее, чем до того же самого – мужчину. И все же не будем отчаиваться и возмущаться подобной дискриминацией. Есть множество способов восстановить право женщины на счастье, пишет magnita.

    Слово статистике:

    1) 8% женщин страдают полным отсутствием пика, но могут быть вылечены.
    2) 11% женщин никогда не испытывали пика, но вполне могут его испытывать.
    3) Хотя бы однажды испытали пик в ходе ения: 90% женщин в возрасте от 45 до 50 лет, 72% женщин в возрасте от 25 до 45 лет, 55% женщин в возрасте от 20 до 25 лет. Таким образом, шансы на сверхение с возрастом определенно повышаются.
    4) 29% женщин заявили, что занятия любовью у них часто заканчиваются пиком, но не всегда.

    Женщины совершенно по-разному реагируют на пик. А именно:

    0,4% хохочут во время пика
    1,2% плачут
    0,2% шипят как змеи
    0,3% страшно хрипят
    0,9% кричат «мама» (что характерно, папу в этот момент не зовет никто)
    1,1% так бьются в конвульсиях, что рядом в комоде звенит хрусталь
    0,6% ваются в кожу партнера, нанося ему глубокие раны, или ломают ногти, вцешись в простыню или предметы интерьера
    1,7% орут не своим голосом на зависть соседкам.

    И это все о нем...

    Пытаясь объяснить своим пациенткам, никогда не испытывавшим пика, что это такое, доктор медицины Хелен Сингер Каплан описывает пик уального а так: «В сущности, пик – это рефлекс, по природе схожий с чиханием. С точки зрения физиологии пик можно описать как последовательную цепь мышечных сокращений. Его ни с чем не спутаешь. Когда вы подходите к пику, вы ощущаете тическое ение в области а, но во время сокращений оно переходит на область вокруг а и вглубь тела. Иногда вы чувствуете, что во время пика таз как бы выпрямляется и сжимается. Но бывает, что вы замираете и аетесь этим переживанием спокойно. Во время пика вы не теряете контроль над собой и растворяетесь в каскаде приятных ощущений». Ну вот, теперь мы представляем, о чем пойдет речь. По крайней мере теоретически.

    За успешный исход нашей борьбы за счастье в е отвечает множество факторов. Тут и психология, и физиология, причем не только ваши, но и партнера. Однако начинать нужно всегда с себя. К пику нужно быть готовой как мо, так и физически. Плюс к этому важна еще и «спортивная злость». Слагаемых успеха в этом вопросе всего четыре.

    Слагаемое № 1. Всерьез настройтесь на пик. Команду отреагировать на ждение дает мозг. При полной отключке фантазии и эмоций никакого экстатического переживания вы не добьетесь. Мозг должен получить установку на удовольствие, и дать ее можете только вы сами. Нужно полюбить и всерьез заинтересоваться пиком, увлечься идеей его достижения.

    Впрочем, тут важно не переусердствовать. Когда желание дойти до пика превращается в сверхзадачу, добра не жди. Тогда каждый коитус, не закончившийся разрядкой, будет восприниматься как глубокое разочарование, которое может довести вас и до депрессии. Чрезмерная зацикленность на пике не только обессмысливает саму идею а (расслабиться и получить массу приятных ощущений), но и оттягивает момент сладостной разрядки.

    Слагаемое № 2. Разделите ответственность с партнером. Если брать ответственность только на себя или возлагать ее исключительно на партнера, едва ли получится что-то путное. Больше ины мужчин считают, что обязаны сделать все, чтобы партнерша пережила пик. Однако никто из них вовсе не обрадуется, если женщина громогласно обвинит его в отсутствии у себя экстатических ощущений. Он же честно старался!

    Другая крайность – держать информацию об отсутствии своих пиков в секрете от партнера. Ваше молчание мужчина будет трактовать или в том смысле, что пик есть и все в порядке, или что отсутствие пика удовольствия вас вполне устраивает. А если мужчина так думает, ему совершенно незачем изыскивать новые средства ения в е – стимула-то нет. Возьмите партнера в союзники и удвойте усилия в нужном направлении. А для этого следует:

    преодолеть природную стеснительность и выложить суть проблемы – у вас напрочь отсутствуют пикы, но вы очень хотите их иметь. Попросите его делать то, что вам нужно, или разработайте стратегию совместно.

    правильно выбрать время для столь деликатного разговора. Такие вопросы не обсуждают в автомобильных пробках, по телефону или утром перед работой. Не говорите это и в и. Мужчину напрягает мысль о том, что он должен сделать что-то здесь и сейчас.

    подобрать правильную интонацию. Если вы менторским тоном потребуете от мужчины взять на себя обязательство пять или двадцать пять раз в этом квартале довести вас до пика, то на его энтузиазм вряд ли можно будет рассчитывать. Это должна быть интонация искренне любящей женщины, а не шантажистки.

    избавиться от чувства вины за то, что не испытываете пик и вынуждены напрягать по этому поводу партнера. Тут казнить себя не за что. Более 70% женщин, так же, как и вы, испытывают с этим большие затруднения. А то, что вы с этой «бедой» идете к мужу, вполне естественно – к кому же еще?

    Слагаемое № 3. Не ждите, что пик «нечаянно нагрянет». Если он раньше не нагрянул, хотя вы не первый месяц в браке и регулярно занимаетесь ом, это значит, что нужны какие-то «спецсредства». Вот некоторые из них:

    Не только сами освойте грамотную ию альной области (здесь находится главный источник ждения), но и обучите этим тонкостям партнера. От раза к разу под вашим руководством у него будет получаться все лучше, если вы будете мягко руководить его действиями и поощрять своей реакцией, когда ему удастся найти нужную точку.

    Выбирайте позы, при которых зона а будет стимулироваться сама собой, или те, где у вас или у партнера будет свободна хотя бы одна рука, чтобы делать нужные манипуляции.

    Удлините ю. Установлено, что 89% женщин достигают состояния пика во время , предваряющих занятия любовью, а не в момент самого ого акта.

    Тренируйте мускулатуру в области таза. Накачанный пресс, кстати, тоже способствует управлению собственным ждением, а значит, влияет на возникновение пика. Но главным образом речь идет об ЛК-мышцах (лонно-копчиковых), которые легко почувствовать, если попытаться как бы втянуть в себя свои ые органы в области таза. Попробуйте напрячь ЛК-мышцы 10, 20, 30… раз подряд и делайте это несколько раз на дню в любой позе. Внутренне вы должны ощущать напряжение или сокращение мышц во е и тазовой области. Натренированные ЛК-мышцы укрепляют и тонизируют стенки а и способствуют возникновению или усилению пика за счет «высекания» нервных импульсов, поступающих в центр пика.

    Научитесь ждать себя путем сокращения приводящих мышц бедер. Это те самые треугольные мышцы рядом с ью, которые, напрягаясь, сильно прижимают бедра друг к другу. Раньше их называли «стражами ости». Сокращения этих мышц, особенно если бедра сомкнуты, давят на . Освоив этот прием, через месяц-другой вы сможете вызывать у себя пик и в ходе ения.

    Ищите особо восприимчивые участки на своем теле, воздействие на которые сможет довести вас до а или существенно к нему приблизить. У женщин они могут обнаружиться где угодно: на шее, ступнях, мочках ушей, внутренней части бедер, пояснице, в области щиколоток и т.д. Доскональное знание и умелая ия ваших генных зон поможет партнеру довести вас до полного блаженства.

    Максимально перекроите свой уальный сценарий. Поменяйте все, что можно: позу, день цикла, день недели, освещение, кровать, время суток. Методом проб и ошибок идите к оптимальным условиям, которые будут способствовать наступлению пика. Делайте это постепенно, чтобы не перепугать партнера.

    Слагаемое № 4. Если вы с партнером так и не сумели довести вас до пика, обратитесь к специалисту – он поможет. Если у вашей анпикии психологическое происхождение, то посетите психолога или психоаналитика. Хороший специалист выявит причины вашей невосприимчивости к удовольствию. Это может быть:

    - неудачный партнер (ленивый, грубый, неопытный)
    - отсутствие откровенности в отношениях с партнером
    - уальная или человеческая несовместимость с партнером
    - отсутствие интереса к вашей уальной жизни или неразбуженная уальность (если о еще «спит», то сначала нужно разбудить его, а уж потом бороться за пик)
    - любые ваши сознательные и подсознательные страхи (заеть, подхватить инфекцию, не оправдать ожидания партнера, плохо выглядеть)
    - посторонние мысли (не забыть разморозить курицу, например)
    - депрессия, обилие стрессов
    - некомфортная обстановка (ограниченность по времени, вот-вот кто-то должен прийти, рядом спит ребенок, неудобная кровать или ее отсутствие)
    - прием препаратов, в целом снижающих ое влечение (ых тивов, например)
    - большое (4–5 см) расстояние между ом и входом во е (в таком случае при обычном ении не стимулируется вовсе)
    - наличие каких-то заболеваний, которые снижают о или при которых сложно получать удовольствие от а как такового
    - пуританское воспитание
    - мифические представления об пике.

    Мифы об пике

    Попробуем развеять мифы раз и навсегда

    1. Если у партнера нет ции, значит, у вас не будет пика. На самом деле: мужчина может довести женщину до пика, используя только руки, губы.

    2. Женщина еет только в том случае, если достигла пика. На самом деле: женщина может еть и без пика. Иногда пик увеличивает вероятность ности, если мужчина достигает его вместе с партнершей.

    3. Мужские пикы ярче женских. На самом деле: они случаются несравнимо чаще, но не ярче. Мужчина не испытывает такого а, как его партнерша.

    4. Использование а ставит под угрозу вероятность возникновения пика. На самом деле: неправильно надетый, некачественный плюс отсутствие привычки к нему действительно может несколько снизить остроту ощущений мужчины, но на ваш пик это не влияет.

    5. пикы доступны лишь женщинам с большим уальным опытом. На самом деле: опыт еще никому не мешал, но пик может пережить даже ица с помощью самоудовлетворения, тических снов или петтинга с партнером.

    Hаш эксперт Алла СТРЕЛЬНИКОВА, психолог:

    Неспособность достичь пика часто связана с неприятием своего тела, неприятием партнера или самой ситуации а. Дело осложняется еще и тем, что в организме любого ого человека существует множество «зажимов», то есть хронических мышечных напряжений, связанных с его психологическими проблемами. Например, с попытками сдержать свои природные порывы. Во время пика по телу прокатывается мощная энергетическая волна, захватывающая вас целиком и «растворяющая» все эти зажимы в едином «океане а».

    Поэтому после пережитого пика мы чувствуем необычайно сильное, гармонизирующее расслабление. Однако, чтобы вас накрыло волной пика, нужно уметь отпустить себя, отдаться на милость партнера и своих порывов, открыться тому, что происходит здесь и сейчас. Серьезными помехами для полноценного а являются посторонние мысли, тревоги, заботы, которые приводят к тому, что мы бездарно растрачиваем, быть может, самые прекрасные мгновения своей жизни.

    Не забыв себя со своими проблемами, не став с партнером одним безумным целым (ум здесь может только мешать), пика не достичь. Точнее, пика вообще нельзя «достичь», он неподвластен контролю. Более того, наш контроль над ситуацией часто оказывается злейшим врагом пика. Научитесь слушать желания вашего тела, идите за ним, доверяйте ему, и оно щедро отблагодарит вас.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.