• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Броневая защита для palmOne LifeDrive
    Опубликовано: 2005-07-08 18:15:30
    Новый металлический футляр, выпущенный компанией-производителем аксессуаров Brando, отлично подчеркивает стиль и изящество нового КПК LifeDrive.

    Как говорится на сайте известного производителя аксессуаров Brando, «этот алюминиевый футляр специально создан для Вашего LifeDrive. Для уменьшения веса и придания футляру большей прочности был использован авиационный алюминий. Все наши изделия тестируются вручную, прежде чем они выходят за пределы фабрики. Тщательно выверенные линии корпуса, мягкая обивка и оригинальная система крепления позволяют нашим изделиям оставаться уникальными, стильными, удобными в процессе использования и инновационными». Ну что же, как мы видим, скромности разработчикам не занимать. Впрочем, весьма вероятно, что новый аксессуар действительно придется пользователям по душе.

    Размеры нового устройства составляют 126x77x26 мм, вес – около 72 граммов, а заявленная производителем цена – 28 долларов.

    Источник Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.