• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что для женщин важнее длины а
    Опубликовано: 2010-01-10 11:00:00
    Давно известно, что для женщины гораздо важнее большое сердце мужчины, чем большой . Это подтвердили и официальные исследования.
     
    Хотя множество мужчин ены размерами своего мужского достоинства, женщин больше интересует общий внешний вид мужчины и его взгляды на жизнь, показало исследование.

    Доктор Кеван Уайли из Королевского госпиталя Халамшир в Шеффилде и Иэн Эрдли из Больницы Святого Якова в Лидсе проанализировали более 50 международных исследований, связанных с размерами а, начиная с 1942 года.

    Они сосредоточились на результатах 12 исследований, в ходе которых были измерены размеры ов 11 531 мужчины и обнаружена разная реакция у представителей разных . Их отчет, опубликованный в журнале BJU International, отчетливо демонстрирует разницу в восприятии у мужчин и женщин.

    В то время как 85% женщин сказали, что они удовлетворены параметрами своих партнеров, только 55% мужчин заявили, что находят свой "агрегат" достаточно большим, пишет rusx.

    Согласно двум исследованиям, 90% женщин отдают себе отчет в восприятии их партнерами своего мужского достоинства. Остальные исследования показали, что размер а менее важен, чем внешняя ухоженность и характер.
     
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.