• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • -ушка доведет до пика за 10 секунд!
    Опубликовано: 2010-01-08 12:26:33

    Жительница США изобрела новую уальную ушку, в основе которой лежит принцип действия пылесоса. Изобретательница утверждает, что с помощью такой ушки можно достигнуть пика всего за 10 секунд!

    Прибор, названный его изобретательницей "Vortex Vibrations", работает благодаря концентрации воздушного потока, создающего быструю, но мягкую вибрацию. Джоанн Драйсдейл (Joanne Drysdale) утверждает, что разработанное ею устройство позволяет достичь многократных пиков, при этом прибор даже не касается кожи в ном месте, пишет rusx.

    Идея о создании подобного устройства возникла у Джоанн, когда она пылесосила ковры в доме. Женщина увидела, как резонировал кусок резинки, попавший в насадку пылесоса. Когда Джоанн попыталась достать оттуда предмет, то почувствовала легкое ждение в кончиках пальцев, что вдохновило ее на создание "Vortex Vibrations".

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.