• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Всё для незабываемого пика! Правильные позы, времена года...
    Опубликовано: 2010-01-08 12:18:46

    Ну сколько можно писать о том, как доставить девушке удовольствие?! Пора бы нам подумать и о себе любимом. Ведь мы занимаемся ом не только из альтруических побуждений.

    Главная мышца

    Речь, разумеется, о нашей любимой, о-копчиковой. Собакам и кошкам она позволяет вилять хвостом, нам, увы, остается только . Напряги паховые мышцы, как будто пытаешься остановить мочеиспускание. Задержи напряжение на пару секунд, делай по 20 повторов утром, днем и вечером. Так ты научишься контролировать наступление пика, и чем дольше ты будешь сдерживаться, тем сногсшибательнее окажется для тебя финиш.

    Сожми и оттяни

    Переходим к следующему упражнению. Сосредоточенно ируем, останавливаемся в самый ответственный момент, отдыхаем 30 секунд и принимаемся за дело по новой. Как вариант - при приближении пика аккуратно сжимаем головку а или оттягиваем вниз ку. При наличии усидчивости и некоторой доли везения ты сможешь добиться "сухих" пиков. Ощущения от них, конечно, слабее, но ты не потеряешь цию и сможешь продолжать мучить подругу столько, сколько тебе вздумается. А финальный, настоящий пик будет весьма и весьма мощным.

    Как всегда

    Из всего многообразия доступных уальных природой предусмотрен только один вариант - альный ой акт. И даже самая огненная садоация с использованием всего ассортимента ближайшего -шопа по физическим ощущениям не сравнится с обычным ом. Поэтому не слишком увлекайся экспериментами. Они, разумеется, хороши, но скорее с эмоциональной, чем с физиологической точки зрения.

    Лучшее средство - сон. На выходных а больше, он ярче и лучше. А в будни лишь бы в койку упасть после этой бесконечной работы.

    Когда девушка делает мне , я прошу пальцем поать мне . Ощущения в два раза ярче, а пик - просто бабах!

    Занимаюсь ом медленно, с большой амплитудой, а когда чувствую, что вот-вот кончу, резко ускоряюсь - помогает.

    Затяжной прыжок

    я нужна не только женщинам. Спонтанный быстрый наградит тебя хорошим пиком, только если перед этим ты достаточно дился собственными фантазиями или соответствующим дидактическим материалом. Тщательная подготовка к у насыщает кровь соответствующими гормонами, поднимает твое ждение до недосягаемых высот и существенно повышает количество и качество ята. Максимально затяни ю, и когда уже почувствуешь, что не осталось никаких сил сдерживаться, - переходи к у в стиле "Алексей Стаханов перевыполняет план".

    Вдох-выдох

    Ровное, глубокое дыхание - основной постулат тантры. Медленный глубокий вдох через нос и такой же спокойный выдох через рот насытят твои легкие кислородом, что приведет к умопомрачительному пику. Быстрое, сбивчивое дыхание, наоборот, сделает пик преступно безликим и разочаровывающе тусклым.

    Помни отца

    Перед вечерним ом посмотри фильм "Крестный отец-2". Серьезные канадские и американские ученые пришли к выводу, что этот фильм - один из чемпионов по поднятию уровня тестостерона. Заменой "Отцу" может стать разве что футбольный матч (без а) или получасовой тренинг в спортзале (без совсем уж жестоких упражнений, вроде штанги).

    Странная вещь, но от а я получаю гораздо больше удовольствия летом, чем зимой. Поэтому мой совет - уезжайте жить на Гоа!.

    Отличный пик, когда она сидит на мне сверху и нежно сжимает и оттягивает яички.

    В самый ответственный момент надо изо всех сил напрячь мышцы таза - ощущения будут гораздо ярче!.

    С теплыми ногами

    Британские ученые доказали, что мужчине с холодными ногами достичь пика сложнее, чем с теплыми. Но поскольку ни одну вменяемую девушку не приведет в восторг вид голого мужика в носках, выхода два. Либо ищи себе невменяемую подругу, либо чаще практикуй , не предполагающий полного раздевания. В лесу, например.

    Лучшие позы

    Выбирай наиболее пикоемкие положения. Тут все определяется нашей генетической предрасположенностью к бому, незамысловатому у. Конечно, многое зависит от твоих и ее индивидуальных особенностей, но, как правило, наиболее сильным пик бывает в миссионерской и коленно-локтевой позициях. Именно они обеспечивают максимально глубокое проникновение, пишет rusx.

    У меня самый сильный пик бывает при ом е. И подруга говорит, что так она чувствует мой пик сильнее и ей это очень нравится.

    Когда девушка ает мне попу - любым способом, не важно, засовывает она туда что-то или нет, - ощущения более сильные.

    Мне нравится, когда он кончает, сокращать мышцы, он так весь вздрагивает.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.