• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Типы мужчин, которые находятся в Интернете
    Опубликовано: 2010-01-08 12:04:43

    Я и мои подруги – девушки продвинутые, и пусть некоторым из нас уже далеко за тридцать, но надежду на женское счастье мы не теряли никогда. Однако, перепутав сети Амура с сетью Интернет, мы получили лишь очередной удар как по собственному самолюбию и душе, так и по кошельку.

    Лично моя ьно-реальная жизнь началась четыре года назад с истории предательства школьной подруги Даши. Решив загладить свою вину, так сказать, компенсировать мне отсутствие в моей жизни молодого человека, Дарья разместила на сайте мое фото и стихотворение, написанное мной в школьные годы в порыве ожидания настоящей любви. На это самое стихотворение, начинавшееся словами "Веришь ли ты в любовь?", и хлынула волна одиноких и не очень мужчин, пишет rusx.

    Чудик

    Я узнала о проделке Даши, когда в мой почтовый ящик пришло уведомление об оставленном для меня на сайте сообщении. Алексей писал мне: "Ваш стих заставил и меня окунуться в творчество. Я восхищен. Быть может, встретимся?"

    На фотографии в компьютере на меня смотрел светловолосый мальчик с безумно добрыми голубыми глазами, казавшийся намного моложе заявленных 29-ти лет. В его анкете значилось: "О себе: весёлый, общительный, душа компании. Цель а: дружба и общение; любовь". О уальных предпочтениях и вообще о том, что бы хоть как-то касалось тематики а, в анкете не было ни слова.

    Именно этим Алексей меня и "взял". Я подумала: "Приличный молодой человек", но надела юбку с разрезом, открывающую самую красивую часть моих ног – лодыжки, и отправилась в восемь часов вечера в новый клуб. Клуб оказался компьютерным. А Алексей в жизни оказался еще моложе: ему не было и двадцати. Творчеством же молодого человека оказалась новая компьютерная то ли а, то ли приставка, то ли заставка. Одним словом, парень работал в клубе сисадмином и, говоря со мной только о своей "интереснейшей" работе, абсолютно не видел во мне девушку.

    Когда я смачно демонстративно зевнула, бармен автоматически принес мне кофе (по его глазам я поняла, что Леша часто встречается тут с особами противоположного пола и всегда безрезультатно). Алексей же, осознав, что я сейчас уйду, пригласил меня поать на компьютере. Когда я отказалась от ушек, парень ясно дал мне понять, что теперь он не хочет меня видеть. "А в Интернете посидеть нельзя?" - спросила я напоследок, и тут Лешкины глаза засветились счастьем.

    Теперь после каждого неудачного свидания Алексей пишет мне в "аську", повторяя фразу из песни в исполнении Ирины Аллегровой: "Бабы – стервы". Я же, исправно читая его исповеди, даю один и тот же совет: "Найди себе ку-компьютерщицу". Но "Алешенька-сынок" меня в упор не слышит.

    Искатель а

    Подвид А: Искатель а за деньги

    Если с Алексеем я встретилась из любопытства, то с Константином – из-за еще более сильного любопытства. В своей анкете 33-летний мужчина писал: "Ищу симпатичную подругу для не частых и не долгих, но приятных ных встреч за деньги". Признаться честно, страх быть изнной был велик, и когда в то памятное утро у меня не по графику начались месячные, я возблагодарила небеса.

    Костя оказался галантным, отнюдь не напористым и очень-очень вежливым. Внешность мужчины оставляла желать лучшего в отличие от его кошелька. Мы обедали в самом дорогом ресторане города, который, как потом оказалось, принадлежал Константину. От последней новости у меня свело желудок. В голове пронеслась шальная мысль "А не залететь ли мне от него? Ведь тогда жизнь в материальном плане будет обеспечена". Но рвотный рефлекс заставил меня побежать в туалет вместо того, чтобы продолжать строить воздушные замки.

    Когда я вернулась, Костя сказал: "Ты в жизни красивее, чем на фото. Если бы ты не занималась "этим", уверен, у нас было бы прекрасное совместное будущее". В ответ на такие слова я готова была расхохотаться. Как человек, прямым текстом заявляющий, что ищет женщину лишь для а, может ставить в укор пришедшей на свидание даме то, что она соответствует изъявленному?

    "Может быть, перейдем к тарифам?" – спросила я и, получив в качестве положительного ответа кивок, затребовала за час работы огромную по моим меркам сумму. Костя назвал время начала ных свиданий, четыре дня недели, в которые они будут происходить, а также адрес. Положив ключи от квартиры на столик, он удалился. "Пронесло", - подумала я, засту за порог собственного дома, но, нащупав в сумочке ключи, поняла, что влипла в историю.

    Через два часа я позвонила в дверь своей соседки Марии с тем, чтобы поделиться произошедшим. Она встретила меня заплаканная и с радостью выхватила ключи от квартиры для свиданий. "Четыре месяца без работы! И вот так шанс! И какие деньги! Ты дурочка, раз отказываешься!" - истерично визжала девушка, которую бабульки, сидящие на лавочке около подъезда, окрестили ой. Когда вечером приехал шофер с контрактом, его ожидала в моей квартире Маша. Не знаю, что почувствовал Константин после того, когда увидел на ном свидании не меня, а Марию, но с юридической точки зрения "консультационные" услуги ему должна была оказывать именно она, а не я.

    Подвид Б: Искатель халявного а

    Мужчина данного подвида обычно пишет в своей анкете, что кроме дружбы или любви целями его а с женщинами также являются регулярный или на 1-2 раза. В моей жизни, слава Богу, таких историй не было, а вот Оксана и Катя постоянно натыкались на мужчин подвида Б. В первую же встречу девушкам предлагали посетить жилища мужчин для занятий любовью. "Это не обидно и не досадно, а всего лишь бо", - утверждают, подуставшие от таких предложений молодые женщины.

    Спонсор

    Спонсор немного похож на Искателя а за деньги, но с некоторыми различиями, о которых мне любезно рассказала одна моя знакомая:

    Ты не будешь подписывать договор об оказании каких бы то ни было услуг;
    Вместо денег за ты будешь получать различные подарки: микроволновку, золотые серьги, шубу, оплату твоей учебы или учебы детей и т.д.;
    Спонсор готов быть твоим другом, а не только иком;
    Спонсору, кроме обладания твоим телом, нужны участие, забота и любовь;
    Спонсор может и не дарить тебе подарков, считая это излишним, если ты его не удовлетворяешь по каким-то параметрам, известным только ему; также спонсор может посчитать подарки неприличным действием, если воспылает к тебе нежными чувствами;
    Ты можешь любить своего спонсора или не любить, но все равно называть его своим любимым мужчиной;
    Девушка, имеющая спонсора, скорее содержанка или ица, но никак не женщина легкого поведения;
    У тебя даже есть шанс выйти замуж за спонсора или родить ему ребенка и безбедно прожить остаток жизни.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.