• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Все секреты женского пика
    Опубликовано: 2010-01-05 15:02:35

    Опрос показал, что треть британских женщин постоянно имитируют пик в и, поскольку достичь его на самом деле не могут. Кошмар. Вряд ли кто из представителей сильного пола обрадуется, узнав такое о своей жене или подруге. А сами женщины? Наверняка страдают - душевно. И при этом не получают никакого физического удовольствия. Злятся...

    Почему до сих пор нет надежных способов лечения несчастных? Ученые объясняют просто: поздно озаботились проблемой.

    - Прежде врачей беспокоило лишь одно: не болит ли чего у пациентки при ной и, - говорит Лора БЕРМАН, которая вместе со свой сестрой Дженнифер заведует клиникой уальной медицины при Калифорнийском университете (США). - пиками вообще не интересовались.

    Ныне же ситуация сильно изменилась. Женскую уальность исследуют вдоль и поперек - приборами и датчиками. Просвечивают мозги во время ого акта. А фармацевтические фирмы разрабатывают и испытывают "чудо-таблетки", претендующие на роль пик-эликсиров.

    Скользкая дорога к счастью

    К чему надо стремиться - известно. Любой опатолог нарисует правильную дорожку к пику: от головного мозга через спинной к иям. Расскажет, как в ответ на поступающие сигналы ые органы должны первым делом расслабить свою так называемую гладкую мускулатуру. Чтобы образовать полости, которые заполнит кровь. Тогда набухнет , стенки а растянутся, нервные окончания приобретут повышенную чувствительность, а особые железы выделят слизь - лубрикант.

    Только пройдя весь "марафон", можно добраться до пика. Но у обделенных женщин дорожка обрывается. Задача - восстановить ее. Хотя бы частями. И этому, на удивление, способствует главный мужской гормон - тестостерон. По чуть-чуть он вырабатывается и у женщин. Но если им не хватает этого собственного мизера, то могут напрочь исчезнуть ое ждение и уальные фантазии - неотъемлемые предвестники женского ного восторга. Без них пик гарантированно спотыкается.

    Мужское начало обнадеживает

    Гормон испытали в нескольких клиниках США - вводили в организм посредством пластыря. Результаты в целом неплохие. Но управление по пищевым и лекарственным продуктам США отказалось одобрить новинку. И потребовало провести дополнительные исследования, чтобы изучить длительное воздействие препарата - не способствует ли он развитию сердечных заболеваний.

    А вот в Европе женский пластырь с мужским началом скоро поступит в продажу - Европейское агентство лекарственных средств не против. Для наших соседей по континенту пик важнее.

    Задумано, что пластырь будут продавать по рецептам "для лечения женщин, у которых были удалены матка и яичники и которые не имеют ни мыслей, ни желаний уального характера, если это доставляет им беспокойство". Однако специалисты, например, гинеколог Джон Стадд из лондонского госпиталя Челси и Вестминстера, убеждены: будет, как с ой, которую тоже сначала собирались выписывать. В интервью газете The Times Стадд заявил: мол, у него нет ни малейшего сомнения в том, что женские пластыри станут продавать из-под прилавка просто страждущим женщинам.

    Побочный эффект

    Горе от удовольствия


    Начав самолечение, Маррена стала испытывать по одному-другому пику зараз. Ее муж чувствовал себя на высоте. Их уальная жизнь улучшилась. Но скоро пикы повалили валом - порой через каждые 30 секунд. И муж начал расхолаживаться. Он сказал ей: мужчина хочет думать, что он хоть как-то причастен к удовольствию женщины. Вместо того чтобы спасти брак, легкость достижения пика приблизила его конец. Линдберг развелась в июне прошлого года.

    Может быть, семейное счастье состоит не только из пиков?

    Осторожнее с диетой, дорогие женщины. Если заметите, что мужья начали лениться, выпейте кофейку, покурите, съешьте булочку. И без рыбьего жира.

    Испытай на себе

    Хорошей диете и о радуется


    Маррена Линдберг, обделенная пиками рядовая американка, 39-летняя служащая консалтинговой фирмы, начала собственную исследовательскую деятельность. В итоге она разработала и испытала на себе диету, которая и привела к недостижимому раньше женскому счастью. Она уверяет, что теперь может получить удовольствие сколько хочет, с кем угодно и когда угодно. Хоть в одиночку. Ее рекорды - пик через 30 секунд после начала ения и 27 пиков подряд. Похвально... Но в чем секрет? Много высокосортного рыбьего жира и граммов эдак 20 темного шоколада в день. Кроме этого, нужно отказаться от кофе и ет, сократить количество углеводов в пище (сахар, хлеб), повысив количество белков в ней. И дополнить регулярными тренировками альных мышц. Тогда, уверяет Маррена, пикы не заставят себя ждать.

    - На женскую уальную функцию, - говорит самодеятельная исследовательница, - влияют четыре фактора: свободный тестостерон, нужный баланс между химическими веществами в мозгу - дофамином и серотонином, хорошее кровообращение и тонус мышц тазового дна. Диета плюс упражнения и дают искомое сочетание.

    По словам Маррены, потрясающий эффект конкретно рыбьего жира она обнаружила случайно. Решив заеть, принимала его в качестве натурального средства для борьбы с депрессией. И невзначай обратила внимание на то, что это привело к повышению ее уального желания. Более того, заметила, что стоило сделать перерыв в приеме капсулок, как ее новый аппетит исчезал, пишет rusx.

    Госпожа Линдберг уже нашла единомышленников в научном сообществе, которые помогли составить план дальнейших исследований - женщина жаждет не просто нести светлые идеи в массы, а получить клинические подтверждения эффективности своей "пикической диеты". Она уже убедила Ридвана Шабсигха, уролога и директора Нью-Йоркского центра человеческой уальности на Манхэттене, провести испытания на добровольцах. Но поучаствовать заочно уже сейчас может любая. Рыбий жир продается в аптеках, а шоколад - в булочных. Попробуйте - хуже не будет.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.