• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • по знакам зодиака
    Опубликовано: 2009-12-30 14:47:52

    Звезды влияют не только на наш характер, судьбу и взаимоотношения с окружающими, но и на наши уальные приия.

    Знак Зодиака - не единственный ключик к тайнам мужской психики. В индивидуальном гороскопе влияние какой-нибудь Планеты может оказаться таким сильным, что перечеркнет зодиакальные характеристики, а человек будет думать: "Астрологи врут!" Более того, хотя мы и приводим знаки Зодиака, наиболее часто соответствующие каждому планетарному типу, ваш избранник - Весы, к примеру, вполне может оказаться "лунным мужчиной". Так что прочтите все описания и узнайте в них своего партнера.

    Луна (типичные Раки, Козероги, иногда Тельцы)

    Лунный мужчина первого шага сам не сделает. Он будет излучать флюиды, посылать взгляды. В случае чего, от всего откажется. Он провоцирует женщину на активность. Но после того как женщина его завоюет, магнетический мужчина сразу превратится в капризного ребенка. С другой стороны, в нем могут проснуться отцовские чувства. В любом случае начнется что-то вроде ы в дочки-матери, участники которой меняются ролями.

    В лунных мужчинах завораживает мягкость, проникновенность: кажется, что они могут понять женщину так, как только она сама может понять себя. Лунные мужчины часто критикуют остальных представителей сильного пола за их грубость и неумение обращаться с женщинами. Измученная мужской грубостью женщина рада это слышать, но она не подозревает, что все понимающий и тонкий человек скоро просто сядет ей на шею.

    В и с лунными мужчинами очень приятно, особенно женщинам с ийскими наклонностями. Нежнее и эмоциональнее партнеров не найти, но настоящей мужской силы в них мало. Такие мужчины скорее отдаются женщинам, чем овладевают ими, пишет rusx.

    "Лунатиками" увлекаются женщины с ярко выраженным материнским инстинктом или наоборот - инфантильные, ищущие в мужчине опекуна и защитника.

    Солнце (чаще всего Львы и Овны)

    Солнечный мужчина постоянно устраивает своей избраннице праздники: с фейерверками, воздушными шарами, дорогими подарками. Но если приглядеться, то становится ясно, что он в большей степени рисуется, любуется собой. Он доставляет немало радости женщине, но себе - еще больше. В и же выясняется, что большая часть энергии ушла... на шоу. обычно не затягивается. И опять праздники, гости, фейерверки... Эмоциональная ь с солнечным мужчиной возможна, только если вы умудряетесь синхронно переживать с ним душевный подъем. Обсудить проблемы и получить сочувствие не удастся. Такое общение его лишь раздражает. Правда, и сам он не жалуется, предпочитая страдать в одиночестве.

    Солнечными мужчинами увлекаются веселые светские женщины и грустные, аутичные - они ищут в них источник радости.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.