• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шевченко хочет ать на Евро-2012
    Опубликовано: 2009-12-25 10:32:20

    "Я хочу выступить в своей стране на чемпионате Европы-2012", - заявил нападающий киевского "Динамо" Андрей Шевченко.

    Нападающий киевского "Динамо" Андрей Шевченко признался, что благодаря выступлениям за украинский клуб снова вернулся на высокий уровень, а также выразил надежду на то, что ему удастся принять участие в Евро-2012.

    "Я вернул хорошие овые кондиции, снова аюсь футболом. Это очень важно. Чувствовал себя своей же тенью из-за проблем со спиной. Травма не позволяла мне работать в полную силу и ать на моем привычном уровне", - сказал он.

    "Я хочу выывать каждый матч, хочу побеждать даже на тренировках! В этом вся суть. Я также хочу выступить в своей стране на чемпионате Европы-2012, отдаться по полной ради Украины. После обидной квалификации чемпионата мира-2010 это мой новый вызов, или даже мечта. Сделаю все, чтобы достичь ее", - заявил Шевченко.

    "Почему Динамо не удалось пробиться в плей-офф Лиги чемпионов? Мы упустили свой шанс в матчах против миланского Интера. Выдали свою лучшую у в сезоне, но в Италии добились лишь ничьей. Также мы провалились после перерыва в матче в Киеве и пропустили дважды на последних минутах. Это и стало решающим фактом. Я не могу объяснить, что случилось. У нас молодая команда, которая потерпела неудачу. Но этот опыт пойдет на пользу. Динамо следующей осенью будет более агрессивным", - сказал Шевченко в интервью официальному сайту УЕФА.

    Источник: sports

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.