• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нового тренера сборной Украины назначат в январе
    Опубликовано: 2009-12-25 09:32:08

    Главного тренера национальной сборной Украины назначат в январе 2010 года. Об этом заявил вице-президент Федерации футбола Украины Сер Стороженко.

    "Товарищеские матчи национальной команды намечены на март, а значит, в январе тренер должен быть назначен", - сказал С.Стороженко, которого цитирует ua-football.

    С.Стороженко также рассказал, что президент ФФУ Григорий Суркис написал письмо Ринату Ахметову относительно назначения в сборную Мирчи Луческу, но ответа пока не получил. "Лично я бы тренером сборной хотел видеть отечественного специалиста. Чтобы мы могли посмотреть ему в глаза, чтобы разговаривали на одном языке, чтобы он жил здесь и знал, что даже после работы в сборной мы будем встречать его на улице и говорить: "спасибо вам за вашу работу" или же: "здравствуйте - до свидания". Нам нужен тренер, который бы привлекал в сборную футболистов, сильнейших на момент проведения матчей. Кстати, при мне Александр Ярославский говорил Алексею Михайличенко: "Если возьмете в сборную Рыкуна и Валяева, то обыграете греков, а не возьмете - не обыграете". Эти футболисты на тот момент находились на пике формы, но в сборную не попали", - отметил он.

    Напомним, контракт А.Михайличенко с национальной командой закончился 30 ноября, а подписать новое соглашение ему не предлагали.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.