• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Китае обученные кунг-фу мартышки избили дрессировщика
    Опубликовано: 2009-12-27 20:00:59

    Во время выступления уличной труппы мартышек животные вышли из-под контроля хозяина и избили его с помощью приемов кунг-фу и таэквондо, которым он их обучил.

    Об этом сообщает британский сайт Ananova.

    42-летний уличный артист Ло Вунг обучил мартышек простым приемам восточных единоборств, и животные дрались друг с другом, развлекая публику у одного из торговых центров в провинции Хубэй на востоке Китая.

    Внезапно одна из мартышек атаковала мужчину, ударив его в лицо. Это удалось запечатлеть одному из очевидцев. Другие зрители заапплодировали, считая происходящее частью выступления.

    Затем на хозяина напали сразу несколько мартышек, он отбивался и оттаскивал их за уши. Они же наносили ему удары в лицо и дергали за волосы, а одна из обезьян била дрессировщика отобранной у него палкой.

    "Они скакали и прыгали повсюду лучше, чем в фильме с Брюсом Ли", - поделился впечатлениями один из очевидцев.

    В результате китайцу удалось уложить и связать мартышек, после чего он унес их, закончив представление.

    Напомним, куда сложнее пришлось немецкому дрессировщику тов. Он был госпитализирован после того, как на него напали три та во время представления в частном зоопарке.
    По материалам: Ananova

    Инф. korrespondent

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.