• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рабочие случайно пробурили метро
    Опубликовано: 2009-12-20 00:01:44

    Движение по красной ветке стокгольмского метро 10 декабря было прервано на час из-за того, что рабочие, находившиеся на улице, пробурили тоннель и повредили поезд, сообщает Lenta со ссылкой на The Local.

    Инцидент произошел на улице Вольмар Юкскульсгатан в районе Седермальм. Рабочие собирались проводить геотермальное отопление в отель, однако пробурив вглубь 25 метров, они почувствовали, что сопротивление бура исчезло.

    Вынув инструмент, они увидели, что он стал короче на 2,5 метра. Оказалось, что бур повредил крыло поезда, стоявшего в туннеле метро. Позже шокированный машинист рассказывал, как что-то упавшее сверху внезапно сокрушило его кабину.

    Пострадавших в результате этого происшествия нет. Полиция начала предварительное расследование, чтобы выяснить, были ли в действиях рабочих признаки преступной халатности.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.