• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Число жертв пожара в пермском клубе возросло до 149
    Опубликовано: 2009-12-17 13:00:09

    Число жертв пожара в пермском ночном клубе "Хромая лошадь" возросло до 149. Минувшей ночью в клинике в Петербурге скончалась еще одна пострадавшая. На данный момент в больницах остаются около 80 человек.

    Пожар в Перми произошел в ночь на 5 декабря на вечеринке в ночном клубе "Хромая лошадь". По предварительным данным, причиной происшествия стали нарушения при использовании пиротехники в помещении.

    Пермский городской совет по топонимике одобрил решение об установлении мемориального знака в память жертв трагедии 5 декабря. Облик, автор и конкретное месторасположение памятного знака будет определены, скорее всего, по итогам специального конкурса.

    Сейчас "народное" место поминания погибших в "Хромой лошади" расположено в городском сквере Уральских добровольцев - напротив сгоревшего клуба. Сюда пермяки каждый день несут цветы, свечи и фотографии близких.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.