• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В России увеличилась безработица
    Опубликовано: 2009-12-15 14:00:32

    За последнюю неделю численность безработных граждан, зарегистрированных в органах службы занятости РФ, увеличилась на 0,7% и по состоянию на 9 декабря 2009 года составила 2 млн. 56 тыс. человек. Такие данные опубликовало сегодня Минздравсоцразвития России.

    В частности, за последнюю неделю рост численности безработных граждан, зарегистрированных в органах службы занятости, наблюдался в 67 регионах РФ. Среди них: Астраханская, Сахалинская, Амурская, Мурманская области, республика Карелия и Алтайский край.

    В Тверской и Калининградской областях, Санкт-Петербурге численность безработных граждан не изменилась по сравнению с прошлой неделей.

    Вместе с тем, снижение численности безработных граждан сохранилось в 13 субъектах Российской Федерации, в том числе в республиках Кабардино-Балкарския, Адыгее, Бурятии.

    С начала октября 2008 года общая численность уволенных работников достигла 839 тыс. 611 человек, из них было трудоустроено 231 тыс. 768 человек, в том числе 132 тыс. 398 человек – в прежних организациях.

    Суммарная численность работников, находившихся в простое по вине администрации, работавших неполное рабочее время, а также работников, которым были предоставлены отпуска по инициативе администрации, составила 1 млн. 620 тыс. 278 человек.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.