• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Россия не поддержит ни одного из кандидатов в президенты Абхазии
    Опубликовано: 2009-12-11 15:40:59

    На предстоящих выборах Россия не поддержит никого из кандидатов в президенты Абхазии. Об этом заявил российский посол в Сухуми Семен Григорьев.

    Как сообщает "Эхо Москвы", посол отметил, что у Москвы есть заинтересованность в том, как пройдут выборы Президента Абхазии. Дипломат подчеркнул, что главный российский интерес состоит том, чтобы выборы прошли спокойно и соответствовали всем общепризнанным демократическим нормам.

    Голосование на первых президентских выборах в Абхазии после признания Россией независимости региона состоится в субботу, 12 декабря. На пост главы республики претендуют пять кандидатов.

    Напомним, голосовать на местных выборах смогут только обладатели абхазских паспортов. Ранее официальный сайт Президента Республики Абхазия информировал, что 90% жителей Абхазии уже получили паспорт гражданина республики.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.