• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что думают мужчины об ом е?
    Опубликовано: 2009-12-10 18:17:41

    Ставшее интернациональным слово "" в переводе с французского означает... "кошечка". Этот странный жаргонизм возник в низах парижского общества в конце XIX века. Научное "фелляция" (от латинского "fello" – сосать) гораздо точнее отражает суть процесса.

    По статистике, в Финляндии 40% адюльтеров связано с нежеланием женщин заниматься с мужьями ым ом.

    Слава уальной революции, ый перестал быть признаком ой распущенности. А ведь вплоть до середины XX века, по мнению прогрессивных психиатров, он считался чуть ли не симптомом шизофрении. То, что в те времена любителей а не лечили электрошоком, как уалистов, следует назвать большим везением.

    Вот и Билу Клинтону тоже повезло: если бы его интрижка с Моникой и ее голубым платьем случилась полвека назад, скорее всего, он бы потерял пост президента немедленно. Кстати, в мусульманских странах ый сих пор преследуется в уголовном порядке: интересна несколько экологическая формулировка обвинения: "преступление против природы". А в Индонезии подобный закон только собираются ввести: для ценителей ых предусмотрено трехлетнее тюремное заключение, пишет rusx.

    Почему же в 1960-1970-е годы на Западе отношение к ому у начало меняться? Ярые его противники связывают это с дегенерацией человеческой расы и скорым концом света. Не так радикально настроенные авторы говорят: произошла "уальная революция". Конечно, ый существовал всегда, но, благодаря ей, все меньше людей стало считать его постыдным и унизительным. И если в 1940-ых годах в США получали 50% молодых мужчин, то в наши дни – около 95%.

    Тем не менее, слова "произошла уальная революция" не означают, что прозвучал выстрел "Авроры", и все сразу же бросились в загул. Это медленный и трудный процесс, продолжающийся до сих пор.

    По статистике, в Финляндии 40% адюльтеров связано с нежеланием женщин заниматься с мужьями ым ом. И причины тут не только в том, что любят далеко не все женщины. Просто предрассудки еще крепки. Как-никак на протяжении веков церковь держала в узде уальную жизнь своей паствы. Даже в страшном сне не могло присниться благовоспитанной девушке викторианской эпохи, что она прикасается губами, которыми произносит слово "мама" к ому органу мужа...

    ый и кино

    Сегодня внедрился в жизнь каждого из нас и занял одно из передовых мест.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.