• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин не будет снижать соцвыплаты и повышать пенсионный возраст
    Опубликовано: 2009-12-10 10:09:27

    Заявление народного депутата от Партии регионов Михаила Папиева - о готовности правительства пойти на замораживание зарплат, пенсий и социальной помощи и на повышение пенсионного возраста ради получения очередного транша от МВФ - не соответствует действительности. Об этом заявляет Управление по связям со СМИ Секретариата Кабинета Министров.

    "Правительство Юлии Тимошенко стояло и будет стоять на защите интересов простых украинцев. Ни о каком замораживании выплат или изменении пенсионного возраста речи быть просто не может", - сказано в заявлении.

    "Хотим напомнить Партии регионов, что идею увеличения пенсионного возраста на днях озвучили именно ваши партнеры из Секретариата Президента Украины", - подчеркнули в Кабмине. "Жаль, что "регионалы" продолжают практику введения украинцев в заблуждение и выдачи своих болезненных догадок за действительное", - добавили в правительстве.

    Напомним, ранее правительство одобрило Концепцию дальнейшего проведения пенсионной реформы в Украине, которую планируется завершить до 2017 года.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.