• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Внимание! Блондинки уже не в моде!
    Опубликовано: 2009-12-10 07:00:00
    Внимание! Срочно все обратите свое внимание на свежую информацию. До нас дошло новое веяние моды. Теперь блондинки "устарели", да здравствуют брюнетки!

    Когда в начале этого месяца Cameron Diaz появилась на "The Tonight Show With Jay Leno", на котором проходила презентация ее фильма "The Holiday", публика была просто шокирована. Шокирована не ее присутствием, а внешним видом! Красотка надела платье с зебровым принтом и из блондинки превратилась в таинственную брюнетку, пишет rusx.

    "Да, по некоторым личным причинам я стала брюнеткой. Но это всего лишь милая шутка и не более. В душе я по-прежнему натуральная блондинка, и это пока мое единственное оправдание. Люди стали по-другому относиться ко мне, мужчины по иному смотрят на меня..." - так прокомментировала изменения своего внешнего вида Cameron. И действительно, темные волосы подчеркивают красоту ее кожи и придают изящный лукавый блеск ее глазам.

    Но Diaz – не единственная белокурая красотка, решившая кардинально сменить имидж. В число таких же экспериментаторш вошли королева тинэйджеров Ashley Olsen, юная старлетка Lindsay Lohan, Hilary Duff (перекрасилась в брюнетку для роли поп-звезды в фильме "Brand Hauser: Stuff Happens") и Nicole Richi. Даже очаровательная Beyonce избавилась от своих светло-русых волос в пользу темно-русых и сейчас гордится своими роскошными локонами.

    И, конечно же, милашка Britney. Ну как мы могли забыть о ней!? Она, похоже, никак не может определиться, какой цвет ей больше нравится. За ее превращениями просто невозможно уследить. В августе, когда она была на своим вторым ребенком, Britney перекрасила волосы в черный цвет, длинноволосой черноволосой будущей мамочкой она предстала на Teen Choice Awards. Однако сразу после этого мероприятия вновь перекрасилась в блондинку, но, увы, ровно через две недели опять стала брюнеткой. На прошлой неделе на Lakers game в Лос-Анджелесе и на всех вечеринках с Paris Hilton Spears опять блондинка. Сколько же можно менять цвет? От частых перекрашиваний у Britney скоро выпадут волосы, хотя, думаю, она особенно не переживает по этому поводу... Новейшие технологии помогут ей при любых обстоятельствах.

    Ведущие стилисты и исследователи считают, что причиной таких превращений является стресс и депрессия Britney Spears. То ли в связи с рождением ребенка, то ли из-за неурядиц с мужем... "Цвет волос говорит о том, как женщина чувствует себя в данный момент. Было время, когда брюнетки правили миром: это эпоха Raquel Welch и Sophia Loren..." Похоже, это время возвращается...

    "В Голливуде действуют свои законы. Там каждый должен заново себе открыть, переосмыслить себя и свою жизнь... И прямой путь сделать это – кардинально сменить имидж... И публика и сами celebrities устают от образа Paris Hilton... Кто знает, может быть, изменившаяся и переосмыслившая себя Cameron Diaz станет новой fashion иконой", - в один голос уверяют стилисты.

    Думаю, уже давно в обществе сложился такой стереотип блондинки, которая ничем не занимается, а посвящает все свое время пустым разговорам, походам по магазинам и светским вечеринкам. А уж при одновременном употреблении слов бизнес и блондинка люди впадают в истерику.
     
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.