• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что значит флирт для женщины? Нужен ли он?
    Опубликовано: 2009-12-10 06:00:00

    Тема флирта настолько интересна всем и каждому, что остается актуальной всегда. Однако владельцы компаний и офисные работники должны подходить к оценке флирта взвешенно, понимая, что "феномен флирта" может оказывать конструктивное влияние на развитие компании и повышать ее контоспособность, если... дело не отдано на откуп случаю. Наталия Толстая, кандидат медицинских наук, психотерапевт и автор недавно вышедшей книги "Мужские измены: война и мир" расскажет о том, как "управлять флиртом" и правильно себя соотносить с ним.

    Флирт – это а или нечто большее?

    Я не за сухость отношений между мужчинами и женщинами. Мужчины и женщины для того и созданы, чтобы взаимодействовать друг с другом, флиртовать. Флирт, конечно, содержит в себе элементы ы. Но простирается гораздо дальше. Это вид естественной коммуникации между мужчиной и женщиной. И прямолинейно осуждать его все равно, что осуждать восход солнца. Другое дело, что солнце может быть палящим и испепеляющим, а может быть овым и приятным, пишет rusx.

    Всю жизнь мы аем, сознательно или несознательно. Мы – актеры, лицедеи, но в то же время для окружающих мы "продукт потребления". Нас "потребляют" визуально, эмоционально, духовно, творчески и как наемных работников. А люди со своей стороны учатся себя наиболее эффективно продавать. - это самопродажа и если мы пользуемся спросом, в этом нет ничего плохого.

    Вспоминается Уильям Теккерей и его "Ярмарка тщеславия"...

    Щепотка тщеславия особо не повредит. Я тщеславен – значит я существую.

    Многие женщины считают, что флирт не только придает им уверенности в себе, но и полезен для здоровья. Он создает радость, ощущение комфорта. Благодаря флирту становится интереснее ходить на работу, улучшается цвет лица и т.д. Это так?

    Как психолог, могу подтвердить полезные свойства флирта. При этом женщина может флиртовать не с одним мужчиной, а с несколькими. Насколько ей позволяет ее энергетика.

    Как сеанс одновременной ы на нескольких досках? Действительно ли флирт - любимое хобби у женщин?

    Женщина всегда должна чувствовать себя женщиной, а мужчина – мужчиной. Разве не приятно мужчинам видеть на работе красивых и ухоженных женщин, а не "лохушек". И женщинам приятно, когда с ними работают элегантные и неглупые мужчины. Отношения не обязательно должны быть "грязными". Во флирте большую роль ает эмоциональная составляющая.

    А, вот снова слово "а". Присущи ли флирту "шекспировские и"?

    До этого вполне может дойти. Помните – "из искры возгорится пламя" или "ать со спичками опасно"? Однако, женская интуиция должна в нужный момент подсказать за какую черту не стоит заходить.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.