• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • -индустрия в исламских странах
    Опубликовано: 2009-12-10 05:00:00

    Несмотря на то, что в исламских странах не говорят о е и обо всем, что с ним связано, ция там процветает. В статье, появившейся на арабском интернет-сайте Elaph рассказывается о жестокой уальной эксплуатации женщин в исламских странах. Сайт NRG-Maariv приводит некоторые выдержки из этой статьи, из которых следует, что принуждение к занятиям цией распространено даже в Иране и что только в Тегеране есть 20 тыс. женщин, вынужденных продавать свое тело.

    В Египте с этой тенденцией борется консервативная оппозиция в лице "Мусульманских братьев". Тем не менее, в одном Каире действуют 700 тайных ых домов, в каждом из которых, как говорят очевидцы, есть десятки ток разных возрастов, включая них ек, пишет rusx.

    Один из владельцев ей рассказал сайту Elaph, что ежегодно в государства Персидского залива продаются более 5 тыс. египтянок, за каждую из которых торговцы "живым товаром" получают от 8 до 10 тыс. долларов.

    Одна из женщин, назвавшаяся Лейла, учитель по специальности, была продана подобным образом. Она рассказала, что сначала хозяин ого дома лишил ее ости, а затем заставил заниматься ом с клиентами – все 7 дней в неделю. В случае отказа, ее запирали в туалете.

    В Ираке, несмотря на войну, активно действуют организованные преступные группы, специализирующиеся на похищении женщин, которых затем продают в ые дома как внутри страны, так и в соседних арабских странах. Elaph рассказывает о 15-летней девушке по имени Рана, которая была продана подобным образом. Двум ее сверстницам повезло больше – перед отправкой за границу их успела освободить полиция Багдада.

    По данным одной из женских правозащитных организаций Ирака, товар, пользующийся самым большим спросом у состоятельных мужчин в странах Персидского залива - юные иракские ицы. За каждую такую девушку банды получают от клиентов 200 долларов.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.