• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что делать, если у женщины отсутствует пик?
    Опубликовано: 2009-12-09 18:25:35
    На женское уальное здоровье влияет много факторов - гены, взаимоотношения в семье, воспитание, психические травмы. Самая частая жалоба у женщин при посещении опатолога — отсутствие пика, которое наблюдается у 40 % женщин. По данным А. Свядоща, из женщин, регулярно живущих ой жизнью, никогда не испытали пика 17 %. Эти цифры, конечно же, не отражают реального положения вещей, поскольку многие женщины не обращаются к опатологу и предпочитают умалчивать о своих ощущениях во время ой и. К тому же чувственность женщины в разные периоды ее жизни различна.
      
    Есть женщины, которые в течение всей жизни имели лишь одного уального партнера. Но есть и такие, у которых было множество иков. Эти женщины в отличие от первых имели возможность сравнить уальные способности своих партнеров и использовали для подобной оценки, прежде всего свои ощущения. В первом случае (единственный уальный партнер), если женщина никогда не испытывала пика, это вовсе не говорит о ее ости или пониженной уальности. Нередко причиной отсутствия у женщины пика является уальная неграмотность либо эгоизм ее партнера. Во втором случае (много уальных партнеров) отсутствие пика у женщины чаще всего свидетельствует о ее ости, но не исключено (хотя и маловероятно), что ей все время попадались плохие партнеры, пишет magnita.
      
    Пример.   Зинаида К., 28 лет, замужем второй раз, детей нет. В школе у нее поклонников не было. В доме часто бывали друзья старшего брата. Один из них во время очередной попойки изл Зину. Она никому не сказала об этом ни слова. Позже Зина несколько раз с ним встречалась, но он был с нею груб, и, кроме унижения, она ничего не испытала. Через год после этих встреч она заела и уговорила своего ика на ней жениться. Семейная жизнь, как и следовало, ожидать, не удалась. Молодой муж часто являлся домой пьяным и жестоко ее избивал. Ребенок родился мертвым. Промучившись так еще два года, Зина развелась.
     
    На заводе, где она работала, Зина познакомилась с мужчиной старше себя, тоже разведенным. У него был ребенок от первого брака. В ных отношениях он был ничем не лучше ее первого мужа. Так же, как и тот, он часто наался и предпочитал заниматься ом только после того, как изрядно выпьет. ция у него довольно часто была слабой либо вовсе отсутствовала. Он злился и во всем обвинял Зину. Почти все заработанные деньги он проал, а то, что от них осталось, отдавал первой жене на своего ребенка. Зина содержала его почти 4 года, давала ему деньги на выку, а взамен получала лишь побои и оскорбления. Вскоре он перестал спать с ней совсем, и она завела ика. Потом еще одного. Постепенно почти все мужчины, работавшие вместе с Зинаидой, перебывали у нее в и. Однако пика она ни с кем из них так и не испытала.
     
    Однажды на завод на практику пришли студенты. Один из них очень понравился Зине. Она стала следить за собой, лучше одеваться, делать модные прически. С помощью томных взглядов и загадочных улыбок она, наконец, добилась того, чего хотела. Студент обратил на нее внимание. Они встречались после работы, гуляли, ходили в кино, ались, но до ой и дело не доходило. Да Зина и страшилась ее. Ведь она была намного старше своего совсем еще юного ухажера.
     
    Она покупала ему дорогие еты, рубашки, галстуки, всякие мелочи. Стипендия у него была скудная, и он всегда нуждался в деньгах, но, тем не менее, часто дарил Зинаиде цветы и был всегда внимателен и ов с нею. Такого отношения к себе она не видела ни от одного из бывших иков.
     
    Однажды он предложил ей зайти к нему, добавив, что родители уехали на дачу и вернутся нескоро. Оба были очень взволнованы. Поклонник Зины вообще не пил, и поэтому она не прихватила с собой бутылки вина, которая была неотъемлемым атрибутом при встречах с ее прежними партнерами.
     
    В уютной, со вкусом обставленной квартире парня Зина чувствовала себя прекрасно. Рядом был не пьяный и ненавистный, а милый ее сердцу и любящий ее человек. Горячие объятия и нежные и на диване длились недолго, и они оказались в и. ция у парня была слабая, и Зина перешла к ым ам его а. Он быстро дился и в ответ начал ать ей . Вскоре Зина впервые в жизни испытала пик. ики провели вместе всю ночь. Позже они занимались любовью еще несколько раз и уже были более раскованными и смелыми в своих ах. На следующий день Зина подала на развод. Со скандалами и угрозами муж Зины все-таки убрался из ее квартиры, и к ней переехал жить ее молодой ик. 
       
    уальная холодность женщины не обязательно является уальной патологией. Во многих случаях она лишь следствие ненормальных взаимоотношений между партнерами. Если брак заключен по расчету или вынужденный, то вместо любви женщина испытывает к мужу ненависть, презрение или в лучшем случае безразличие. И тогда она старается избегать ой и с супругом.
     
    Кроме того, ая холодность может возникнуть у женщины как следствие эндокринных или психических нарушений в организме.
     
    Одной из частых причин ой холодности женщины является недостаточная потенция мужчины. Отсутствие или снижение о у женщины может развиться также вследствие неправильного ого воспитания, которое чаще всего бывает в неполных семьях, когда мать девушки рано потеряла мужа или родители разошлись. Часто мать, не нашедшая счастья в браке, прививает дочери собственное негативное к мужчинам и у.
     
    Бывают и другие крайности, когда мать развратничает, пьянствует и сожительствует с разными партнерами прямо на глазах у еющей дочери. В таких случаях у юной девушки формируется стойкое отвращение к у. Когда же она становится зрелой женщиной, то предпочитает избегать ной и. Такие женщины часто остаются одинокими до конца жизни.
     
    Одной из причин недостаточного уального ждения у женщин является также незнание способов ии своих генных зон либо ханжеское отношение к у вообще. В результате неправильного ого воспитания молодая женщина, всту в ные отношения с партнером, стесняется сказать ему о том, какие и ее обычно ждают, а какие нет.
     
    Для достижения пика некоторым женщинам необходима самоия генных зон. Однако они сдерживают себя, опасаясь, что муж посчитает их слишком ыми.
     
    Следует отметить, что проблемы с уальным ждением чаще всего возникают у женщин со средним темпераментом. Такие женщины ждаются гораздо медленнее, чем их уальные партнеры. Поэтому очень важно, чтобы мужчина умел завести женщину и лишь, потом переходил к ому акту.
         
    Иногда причиной ой холодности жены является преждевременное ие у мужа.
     
    Болевые ощущения при дефлорации, испуг, чувство отвращения при грубом поведении мужа могут закрепиться в сознании женщины надолго и она не будет испытывать пика при и с ним, которая в результате превратится в исполнение «супружеского долга».
     
    Иногда так называемые «холодные» женщины испытывают необходимость в ых контактах один раз в 2—4 месяца. Это можно объяснить либо перечисленными выше причинами, либо наследственными или психофизиологическими факторами.
     
    Истинно ых женщин очень мало. Гораздо больше женщин уально не разбуженных. И в. большинстве случаев виной тому является неправильное поведение мужчин.
     
    Женщинам, которые никогда не испытывали пика, необходимо обратиться к опатологу. Отсутствие пика — это не пустяк. Из-за этого могут развиться не только физиологические, но и психические нарушения в организме.
     
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.