• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каких женщин мужчины хотят?
    Опубликовано: 2009-12-09 18:21:45

    Большинство из нас всегда стремится разнообразить свою уальную жизнь. Но как это сделать, если все известные позы перепробованы, новые места для этого искать нет времени, а слишком радикальные новшества для вас неприемлемы? В таком случае, вам просто необходимо предстать перед своим мужчиной в новом образе. 

    Не нужно сразу краснеть, отмахиваться или говорить, что это бо и никому не интересно. Зайдите в -шоп, посмотрите, какой там огромный ассортимент костюмов: начиная от невинной школьницы и заканчивая опасной женщиной-вамп.

    Наконец, задумайтесь о том, какое внимание ительным костюмам-образам уделяется в кино, пишет mignews.

    Сегодня мы поговорим о том, в каких уальных образах и почему мужчина хочет видеть свою женщину.

    1. Школьница или студентка

    Не нужно сразу же обвинять мужчин в ии. Ведь речь идет об образе, а не реальном положении дел!

    Дело в том, что в юношестве у мужчин вовсю ают гормоны, а вот девушки еще не в полной мере "созрели" для отношений со своими сверстниками.

    Природа сыграла с человечеством злую шутку, и если в уальном плане мужчины "еют" быстрее женщин, то вот в интеллектуальном (в данном случае речь идет об ухаживании и понимании того, чего хочет девушка), к сожалению, позже.

    Вот и получается, что не каждому удается обладать девушкой в возрасте примерно от старшеклассницы до младшекурсницы. А ведь хочется.

    Другая причина желания видеть свою женщину в данном образе - ностальгия по временам, когда все только начиналось.

    2. Учительница или преподавательница

    Вы не задумывались о том, почему едва ли не в каждом третьем фильме или тической фотосессии женщина предстает в роли уальной и ительной учительницы старших классов или преподавательницы ВУЗа?

    Да и некогда популярный фильм российского производства "Школьница" рассказывал именно об очень близких отношениях между учителями и учениками. Это яркая иллюстрация для наших первых двух образов.

    Дело опять-таки в психологии. Молоденькая учительница часто становится первой любовью школьника (правда, скорее платонической). Кроме того, иногда желание заняться грубым ом с учительницей или преподавательницей возникает в отместку за двойки, которые она ставила.

    4. Бизнес-леди или женщина-вамп

    Казалось бы, почему такая заведомо недосягаемая женщина, порой даже феминистка, является столь желанной в мужских фантазиях? Именно из-за этого! Причем отметим, что в мечтах сильной ины человечества об этой категории женщин - исключительно грубый, ый или ый .

    Грубо обращаясь с бизнес-леди (подчеркиваем, исключительно в е или в ролевых ах), он как бы наказывает ее за ту заносчивость, которую она позволяет себе по отношению к мужчинам.

    Леди-вамп ассоциируется с не просто недосягаемой женщиной, а той, которая сама выбирает себе мужчин-красавцев, а затем их же бросает. И обладание этой женщиной, ее ение - это огромная радость для мужского самолюбия.

    И если в реальной жизни вашему мужчине этого не удалось, позвольте ему пофантазировать и предстаньте в соответствующем образе.

    4. Секретарша или подчиненная

    Мужчина любит командовать женщиной - как в личной жизни, так и на работе. И часто это командование предусматривает доминирование в е.

    Для мужского самолюбия очень важно быть главным и заставлять женщину делать то, что ему нравится больше всего.

    Когда мужчина-начальник выбирает себе подчиненную, а уж тем более секретаршу, то учитывает не только профессиональные качества.

    А иногда и вовсе - совсем не профессиональные качества. Поэтому анекдоты о глупеньких секретаршах и помощницах зачастую имеют более чем реальную основу.

    Но одно плохо - не всегда шефу удается переспать с подчиненной. Но фантазии все же присутствуют, и он не против сыграть в такую ролевую у со своей женой. Что уж говорить о том мужчине, который начальником не является.

    5. Медсестра или врач

    уальная пышноая медсестра в коротеньком халатике - один из обязательных номеров в стрип-клубах. Такой костюм можно найти в любом -шопе.

    Вы не задумывались, почему так происходит? Может, партнер хочет увидеть вас в этом костюмчике?

    Врач зачастую ассоциируется с болью, именно поэтому мужчина хочет видеть противоположный образ эскулапа.

    Чтобы медсестра, сказав ему "Раздевайтесь!", не делала болезненный укол, а, например, удовлетворила о.

    Или чтобы уальная "леди-доктор", проводя, например, осмотр горла, прислонялась к нему поближе и буквально терлась ью о его тело. Или чтобы вызванная на дом медсестра, придя в квартиру, сняла не только пальто, но и все остальное.

    6. Стюардесса

    Я не знаю, проводились ли когда-нибудь исследования на тему "Какой процент мужчин летает в самолетах только ради того, чтобы полюбоваться стюардессами", но уверен, что есть среди нас такие оригиналы.

    И это неудивительно, ведь уальная синяя форма, стройные ножки и милая улыбка обаятельных молоденьких девушек, щеголяющих по салону самолета, с радостью готовых выполнить ваши пожелания (разумеется, в пределах собственных полномочий), попросту не могут не вызывать уальные фантазии.

    7. Официантка

    Образ официантки по психологии желаний весьма схож с образом стюардессы.

    Посудите сами: миловидная внешность, коротенькая юбочка, обтягивающая блуза, а бывает, что еще и глубокое декольте, и ко всему этому прилагается ослепительная улыбка. Ну, разве не захочешь хоть разок побыть с такой женщиной?

    К тому же мужчина - существо весьма примитивное, и если женщина постоянно ему что-то предлагает и делает то, что он хочет (в данном случае - приносит то, что он заказывает), то ему хочется большего.

    Почему бы вам не нарядиться в костюм официантки и не обслужить мужа за ужином по полной?

    8. Горничная

    Многие из вас, уважаемые читательницы, наверняка смотрели фильм "Горничная" с Дженнифер Лопес в главной роли.

    Разумеется, примерно о таких горничных в шикарных отелях, а не о стареньких бабушках в советских гостиницах, более смахивающих на студенческие общежития, мечтают мужчины.

    Желание а с горничной можно объяснить примерно так же, как и с подчиненной. Ведь горничная - своего рода служанка, а обитатель номера - ее начальник (довольно грубо, но все-таки "клиент всегда прав").

    И когда мужчина видит, как она наклоняется, чтобы пропылесосить под кроватью, фантазия бурлит через край.

    Иными словами, мужчине нравится, когда женщина что-то делает по его указанию.

    9. Рабыня или заложница

    Это продолжение образов секретарши, горничной, официантки и стюардессы. Только если в тех случаях женщина с удовольствием делает все, что прикажет "шеф", то здесь у нее нет выбора.

    В этом образе она обычно связана или прикована - нечто вроде контролируемого - и сперва сопротивляется, а потом покорно все выполняет.

    Желания обладать женщиной в таком образе обычно возникают у мужчин, которые тяжело работают и часто испытывают стресс. Или если у них есть нервный начальник.

    10. Ангел

    Закончить нашу подборку хочется образом ангела. Подобные костюмы также есть в ассортименте -шопов.

    Ангела хочет застенчивый, неуверенный в себе мужчина, так как таким образом он совершает своего рода протест против общепринятых правил и норм. Ангел-то - существо светлое, совсем не ассоциирующееся с ом.

    Одним словом, привнести в свою уальную жизнь разнообразие - очень легко. Для этого нужно всего лишь включить фантазию и набраться смелости. Удачи!

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.