• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему люди не занимаются ом в новогодние праздники?
    Опубликовано: 2009-12-08 17:46:01

    А почему, спрашивается? Оказалось та самая карикатура "Планы на новогоднюю ночь" (выпить и, ить Юлю, ить Свету... с первым пунктом зачёркнутым) оказалась фактом из жизни Англичан. Согласно проведённому -шопами опросу, большинство будут слишком пьяными, чтобы заняться любовью. 59% опрошенных мужчин и женщин признались, что шанс заняться ом в эти праздники весьма призрачен, поскольку они слишком много съедят и выпьют, пишет rusx.

    Сеть -шопов Энн Саммерс также установила, что другими причинами для отказа от а в новогодние праздники стали стресс, ссоры и усталость (то бишь как обычно). Плюс ко всему, женщины много времени тратят на подготовку к празднику: покупают и упаковывают подарки, готовят праздничный ужин и т.д.
    66% опрошенных добавили, что они не занимаются ом из-за того, что боятся что родственники, приехавшие на праздники, услышат бурные акты любви.

    72% добавили, что под Рождество они ругались с супругой из-за тёщи, и 63% считают что из-за этого а у них не было.

    Правда не стоит особо огорчаться - 68% опрошенных пар сказали, что они собираются "наверстать всё упущенное" после Рождества.

    85% женщин дадут любимым ещё один шанс если среди подарков окажется симпатичное уальное нижнее бельё. 84% признались, что полученную в подарок -ушку они "испытывали" в ту же самую ночь, причём 73% радовались подарку вместе с иком (75% из которых рано или поздно наряжались Дедом Морозом, на что женщины отвечали хихиканьем и сиденьем у Санты на коленях).

    Опрошены были 6000 покупателей в 100 -шопах.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.