• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • с мужем приносит невероятную пользу!
    Опубликовано: 2009-12-08 17:06:16

    Американские ученые провели исследования и выяснили, что уальные отношения с любимым человеком приносят гораздо больше пользы, чем из чувства низменных инстинктов. Предание ым утехам с любимой куда более полезное, чем, скажем, с девушкой по вызову.

    В ходе исследования ученые пришли к выводу, что во время занятий любовью с желанным и близким духовно партнером у людей значительно понижается уровень холестерина в крови. Связано это с тем, что с любимым приводит к вырабатыванию допамина, который очищает организм от холестерина и благоприятно влияет на психологическое состояние человека в целом. Иными словами, ная ь с человеком, к которому испытываешь искренние чувства - что-то сродни транквилизатора естественного происхождения, пишет mignews.

    Что касается ого акта как способа удовлетворения инстинкта, то во время этого занятия вырабатывается вассопрессин, способствующий усвоению жиров. Хотя, если мыслить глобально, любой полезен, так как он омолаживающее действует на организм человека, предотвращает бессонницу, депрессию и инсульт.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.