• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • УЕФА запретил двум окам ЦСКА ать в матче Лиги чемпионов
    Опубликовано: 2009-12-09 09:56:26

    УЕФА запретил двум защитникам московского ЦСКА - Сергею Игнашевичу и Алексею Березуцкому - ать в решающем матче ого этапа Лиги чемпионов с турецким "Бешикташем". Об этом сообщает официальный сайт ЦСКА.

    "Во время процедуры допинг-контроля 3 ноября в Манчестере работниками нашего медицинского штаба была допущена техническая ошибка: в специально отведенной форме не был указан препарат "судафед", снимающий воспаление в горле. Данный препарат не входит в список запрещенных, но о его использовании во время лечения необходимо уведомлять соответствующие инстанции УЕФА в специальном формуляре. Таким образом, данная ситуация возникла в связи с лечением наших оков от сильной простуды, полученной ими еще во время пребывания в составе национальной сборной, но ни коим образом не с применением допинга, о чем также известно в соответствующих инстанциях УЕФА", - говорится в заявлении ЦСКА.

    Решение по делу защитников российского клуба будет принято на заседании контрольно-дисциплинарного комитета УЕФА. Когда оно пройдет, не уточняется.

    Напомним, матч ЦСКА - "Бешикташ" состоится 8 декабря в Стамбуле. Для выхода в плей-офф Лиги чемпионов москвичам нужно побеждать и надеяться, что "Манчестер" в последнем туре не проает немецкому "Вольфсбургу".

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.