• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Джонсон подозревает Кличко в намерении победить нечестно
    Опубликовано: 2009-12-08 14:56:21

    Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко собирается победить американца Кевина Джонсона не по правилам. Об этом заявил сам К.Джонсон.

    "Я стараюсь не обращать внимания на закулисные ы, но, честно говоря, немного начинаю раздражаться. Несмотря на то, что чемпиона и так считают явным фаворитом в нашем поединке, похоже, он пытается использовать любую возможность, чтобы получить преимущество в ринге и за его пределами", - цитирует боксера "Чемпион".

    По мнению К.Джонсона, В.Кличко пытается выать обманным путем. "Я обязательно попрошу тщательно проверить его перчатки в раздевалке", - прибавил он.

    По словам американца, "все - от объявления судей, выбора размера ринга и до того, что я услышал от его спарринг-партнера относительно грязных трюков, которые Кличко любит применять во время поединков, - все говорит о том, что мне нужно быть очень внимательным".

    Напомним, В.Кличко и К.Джонсон выйдут на ринг 12 декабря в швейцарском Берне на "PostFinance-Arena".

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.