• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шовковский вошел в тройку лучших оков СНГ
    Опубликовано: 2009-12-08 14:48:20

    Первую тройку рейтинга лучших футболистов от газеты "Спорт-экспресс" вошли исключительно вратари.

    Российская газета "Спорт-Экспресс" подвела итоги традиционного референдума Звезда для определения лучшего футболиста месяца на территории стран СНГ и Балтии. Интересно, что впервые в истории опроса тройку лидеров составили исключительно вратари.

    Победителем по итогам ноября стал российский голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев, который набрал 67 баллов.

    На второй позиции страж ворот "Рубина" Сер Рыжиков (57 баллов), а замкнули тройку лидеров вратарь киевского "Динамо" Александр Шовковский и голкипер питерского "Зенита" Вячеслав Малафеев - у обоих в активе по 32 балла.

    Что касается общего зачета "Звезды" (январь - ноябрь), то тут по-прежнему лидирует российский форвард лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин, который по итогам проведенных опросов суммарно набрал 285 баллов. На втором месте Владимир Быстров ("Зенит", 190 баллов), а третью и четвертую позиции занимают украинские оки - Андрей Пятов ("Шахтер", 127) и Андрей Воронин ("Ливерпуль", 125).

    Напомним, сейчас Александр Шовковский лидирует в опросе УЕФА в рубрике лучший момент 5-го тура ого этапа Лиги Чемпионов.

    Источник: Dynamo

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.