• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Всё об пике, о чем вы всегда боялись спросить
    Опубликовано: 2009-12-08 11:32:00

    Еще со времен европейской уальной революции мужчины мира стали уделять огромное внимание пику партнерши, воспринимая его одним из основных подтверждений своей состоятельности. В нашей же стране, как показывают опросы, среди представителей сильной ины преобладают уальные эгоисты.

    Вспомните последний фильм Владимира Меньшова "Зависть богов". Сорок с хвостиком лет пришлось ждать е Веры Алентовой, чтобы, отдавшись заезжему французу, воскликнуть: "Что это было?". А это и был женский пик, или, выражаясь медицинским языком, ритмичное сокращение мышц ых органов, возникающее в момент оттока от них крови в кульминационный момент ого акта.

    Специалисты выделяют целых три типа пика: альный, альный и внеьный. Стимулируя партнершу лобком и языком, можно вызвать у нее альный пик. Есть еще один прекрасно зарекомендовавший себя метод достижения ального пика - ация.

    Для ального пика потребуется ия а ом, пальцами или ом. Кстати, чем чаще и интенсивнее ия, тем скоротечнее альный пик. Когда же он достигается более медлительными движениями, то, по мнению женщин, бывает дольше и глубже, пишет rusx.

    Внеьный пик возникает при поцелуях, объятиях и ах, без какой бы то ни было ии ых органов. Но на подобный пик способна максимум одна из десяти женщин. Обычно пик у женщины длится около 10 секунд, реже - до минуты. Помимо одиночного, существует и такое явление, как пик множественный. "Волны удовольствия" накатывают одна за другой, практически без перерыва на протяжении почти десяти минут, вводя женщину в полный .

    За редким исключением, каждый мужчина достигает пика удовольствия при ом акте. Что же касается женщин - испытывает ение лишь каждая четвертая. С остальными дело обстоит примерно следующим образом: приблизительно ина женщин испытывают пик часто, около 30 процентов - редко и около 17 процентов - никогда.

    Прислушивайтесь к телу

    Беда в том, что многие женщины просто не умеют испытывать пик. Их партнеры могут быть профессионалами в ных вопросах, могут угождать до потери сознания - все равно ничего не получается. Потому что пик идет не от генных зон, а от головы. Точнее - проблемы возникают от неумения прислушиваться к собственным ощущениям и адекватно оценивать их.

    Ведь в то время, когда ее ают, женщина может думать... о том, как она в данный момент выглядит. Или, наоборот, задастся целью испытать максимальное удовольствие и в поисках "вулкана ей" пропустит ровное, тихое счастье от ного контакта, от , поцелуев...

    И потом, пик не приходит сам по себе. Как женщине определить, что она скоро достигнет вершины удовольствия, если она не знает внутренних признаков этого состояния?

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.