• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дыши правильно и обещает быть незабываемым!
    Опубликовано: 2009-12-08 11:16:00

    Часто ли бывало такое, когда после бурной ночи любви вы с возлюбленным вместе засыпаете и чувствуете, как дышите в унисон?

    Помните, как это приятно, ощущать ь и совпадение индивидуальных ритмов?

    Вы ались чувством комфорта и защищенности. Вам казалось, что вы превратились в единое целое.

    Подобная ь достигается йогами во время тантрического а с помощью синхронизации дыхания партнеров, стремящихся к полной гармонии, пишет rusx.

    Подобное волшебство легко воссоздать. Вы можете делать это где угодно. Для этого не требуется лежать в и с мужчиной. Уже во время первого свидания понаблюдайте за его дыханием.

    Вы можете определить темп дыхания, следя за плечами вашего избранника. Мысленно отметьте точку на стене, у которой он сидит, и последите за тем, как поднимаются и опускаются его плечи. Затем начните дышать в таком же темпе.

    Если он дышит глубоко и медленно, а вы - поверхностно и часто, постарайтесь перейти на его тип дыхания. Когда мужчина говорит, отметьте момент, когда он делает вдох. Это происходит часто или редко? Подстройтесь под вашего собеседника.

    Синхронное дыхание - весьма изощренный способ сближения. Мужчина подсознательно ощущает себя защищенным, как бы вспоминая то время, когда он находился в материнской утробе. Мужчина всегда испытывает доверие к женщине, которая дышит так же, как он.

    Понаблюдайте за мужчинами, накачивающими мускулы в спортзале. Один поднимает штангу, а двое других поддерживают ее и задают темп движения. Примечательно, что помощники подстраиваются под ритм дыхания своего товарища.

    Совершите пробежку трусцой с вашим возлюбленным. Обратите внимание на ту ь, которую вы испытываете, одновременно вдыхая воздух. Синхронное дыхание - весьма эффективный метод сближения.

    Вы можете дышать синхронно не только с вашим возлюбленным, но и с кем угодно. Испробуйте этот метод на вашем начальнике или другом человеке, симпатию которого стремитесь завоевать. Синхронное дыхание - поразительно простой и эффективный метод. Научитесь использовать его в своих интересах, общаясь с вашим возлюбленным.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.