• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Узнай, у каких мужчин а вкуснее
    Опубликовано: 2009-12-07 18:22:29

    Думаете, а у всех такая невкусная? Вы ошибаетесь. Оказывается, тут есть ряд причин, по которым а может быть неприятна на вкус. Ученые пришли к выводу, что у мужчин, у которых в течении длительного срока не было ых связей, а обладает "крепостью" и даже несколько вредна для организма (рецепт тут понятен, не делайте больших уальных пауз в своей жизни).

    Основное - женщинам просто не нравиться на вкус наша а, а вкус ы во многом зависит от пищи, которой мы питаемся. По вкусу ы легко определить пил ли мужчина о, кофе, у. Согласно исследованиям, после а по заверениям женщин а приобретает сладковатый вкус, после употребления вина и и, по словам тестируемых, вкус у нее мерзкий. Самой вкусной будет а у мужчин, которые употребляют в пищу продукты с высоким содержанием углеводов - макароны, рис, картофель. Спаржа и оливки придает ей пикантности, шоколад делает ее ароматной, по заверениям женщин.

    Но имейте в виду, что это достаточно индивидуально, поэтому экспериментируйте, пробуйте, может, вместе с партнершей Вы найдете тот вкус, который заставит Вашу женщину с желанием накидываться на Вас, требовать а и жадно глотать Вашу у. Как пример: у одной пары таким пищевым стимулятором были булочки с корицей, пишет mignews.

    Если Ваша партнерша не нашла тот вкус ы который ей приятен, есть еще один экстремальный способ - глубокий . При заглатывании головки а глубоко, можно миновать вкусовые сосочки на языке. Это не уничтожает полностью вкус ы, но он гораздо слабее.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.