• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • С детьми о е...
    Опубликовано: 2009-12-06 09:00:00

    Ну вот, дети подросли, настал такой момент, когда родителям необходимо поговорить с ними об ЭТОМ... Не все родители знают, с чего следовало бы начать этот разговор, как не все и желают вообще говорить с детьми на эту тему.

    уальные отношения - это хорошо либо плохо? Очень важно, чтобы ваша оценка уальных отношений была позитивной. Ведь если вы скажете "не делай этого!", "это плохо" либо что-то подобное, ваше ребенок наверняка просто пренебрежет вашим советом, да и вообще не будет никогда с вами советоваться касательно вопроса взаимоотношений между разными полами.

    Как следует рассматривать уальные отношения. Родителям следует объяснить, что уальные отношения - это результат развития длительных отношений между людьми, а не спонтанные действия.

    Средства ции. В ходе разговора родителям не мешало бы рассказать о современных средствах ции, какие из них являются более эффективными, какие менее эффективными, где эти средства ции нужно приобретать, и для чего они вообще нужны. В разговоре следует обратить внимание на то, к чему может привести без предохранения (нежелательной ности, различным заболеваниям, в том числе и неизлечимым на сегодняшний день), пишет rusx.

    Когда начинать уальные отношения. По данному вопросу следует объяснить, по каким причинам подростки часто вступают в ные отношения (давление со стороны партнера, потому что подружки уже это сделали, по причине ьного опьянения, с целью завоевать уважение подруг), дать оценку этому и озвучить, когда рекомендуется начинать вести ую жизнь (психологическая и физиологическая готовность, наличие крепких отношений).

    Можно также заранее подготовить для ребенка соответствующую литературу (статьи из различных журналов), записать на видео телевизионные передачи, посвященные теме о уальных отношениях, найти фильмы на данную тему, чтобы у подростка сложилось правильное мнение об ных отношениях между людьми.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.