• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Интернет отрицательно влияет на вашу уальность
    Опубликовано: 2009-12-04 16:17:34

    перестал быть ным делом двух людей. Опасное технологическое развитие помогает создать свой идеал и получать богатый опыт ьного а. По мнению ученых, такой опыт негативно скажется на реальном общении с другим человеком, в котором всегда присутствует тический элемент, пишет rusx.

    По словам Джулии Хейман, директора Института исследований а, пола и воспроизводства (институт Кинси, США), уальная интернет-зависимость, при которой человек проводит все большее время на графических сайтах, ведет к снижению реальной уальности, удовольствия от "живого" а и даже к возможной импотенции. Порожденные графией уальные фантазии вытесняют реальную уальность человека. Такая тенденция закладывает почву для огромных разочарований, потому что реальная жизнь очень редко выывает в сравнении с фантазиями. А разочарования приводят человека либо к суицидальным, либо к разрушительным мыслям. Поэтому лечение от интернет-зависимости обязательно должно проводиться параллельно с терапией отношений.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.