• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Избавляемся от целлюлита в домашних условиях!
    Опубликовано: 2009-12-03 18:33:30

    Хорошо выглядеть хочется всегда, вне зависимости от возраста. Наоборот, с годами жизнь становится интереснее, появляются увлечения, которые не доступны молодым. Вместе с тем, однако, появляются нежелательные возрастные изменения. Проблемы, которые возникают в связи с целлюлитом, портят фигуру, отражаются на жизненом тонусе, настроениии, плохо сказываются на состоянии здоровья. Нездоровый вид «апельсиновой кожи» и отеки - следствие затрудненного доступа крови к капиллярам из-за малоподвижного образа жизни, плохого обмена веществ и возрастных процессов. Зрелище это - совсем непривлекательное. Однако цивилизация идет вперед, да и медицина продолжает развиваться каждый день. Даже если нет денег на дорогих косметологов и престижные салоны красоты, избавиться от целлюлита можно в домашних условиях. Главное – цель и желание, а дорогу, как говорится, осилит идущий!

    Хорошо помогает возобновлению нормальной циркуляции кровеносной системы не только под поверхностью кожи, но и в мышцах, , главным ингредиентом которого является мед. Иногда используется уксус, но именно мед является проверенным средством домашней медицины. Это простое и доступное вещество поможет не только избавиться от целлюлита, но и сделает кожу неожиданно красивой и шелковистой, одновременно улучшив общее состояние организма. и лучше делать через день, а общая процедура занимает один месяц, после чего следует сделать двухнедельный перерыв и затем, по желанию, повторять лечение.

    Мед для а может подойти любого сорта, главное чтобы он не был искусственным. Его можно использовать вместе с эфирными маслами: в мед (из расчета на 1-2 чайные ложки) можно добавить 4-7 капель растительного (кукурузного) масла, масла лаванды, можжевельника, лимонного сока или масла и т.д. Тем не менее, не следует увлекаться смешением ингредиентов: в мед, который является в е самым главным компонентом, лучше добавлять только один вид масла, пишет efamily.

    делается легкими круговыми движениями, которые чередуются с легким похлопыванием. Буквально, мед вбивается в кожу. На руках начинает появляться своеобразная белая масса, которая выходит из пор кожи и остается на ладонях. Процедура а длится в среднем около семи минут и не очень приятна из-за болезненных ощущений, возникающих в результате прилипания ладоней к телу. Поначалу могут даже образовываться небольшие синяки, которые потом пропадают и после адаптации кожи к у больше не появляются.

    После а можно принять душ, используя в качестве скраба спитой молотый кофе или морскую соль. Если есть возможность, то процедуру а можно завершить нанесением лечебной грязи.

    Человек сам строит свое тело, поэтому не следует забывать, что физические тренировки, классическая гимнастика и правильно составленная диета помогут улучшить действие а и повысят его результативность.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.