• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как начинать заниматься любовью
    Опубликовано: 2009-12-03 11:08:00

    Всем известно, что в таких странах, как Япония, Китай, Индия, Непал уальность рассматривается не столько как искусство, сколько как наука. в этих, духовно богатых странах, не столько цель получить удовольствие, сколько развить свою душу. уальность считается чем-то естественным, не возбраняется, но в то же время это не "животный" акт, совершаемый только ради собственного удовлетворения, а способ стать ближе духовно.

    Китай

    На отношение к у в Китае огромное влияние оказала древняя философия, которая рассматривала женщину как существо "второго сорта". Взгляды китайцев и сейчас носят явно антифеминистский характер: женщина рассматривается как существо низшее по сравнению с мужчиной. В Китае с древних времен ценятся женская чистота, преданность мужу - это основное в семейной жизни и воспитании детей.

    Китайская семья отличается тем, что в ней царят взаимное уважение, забота, от детей требуют поведения, которое не наносило бы ущерба семье. Такая атмосфера создает особую привязанность друг к другу, а брак заключается в первую очередь для того, чтобы иметь семью. В современном Китае, как и в древности, негативно оценивается обнаженное тело, пишет rusx.

    ый и ый в Китае считается ением и наказуем по закону. Китайцы критически оценивают мужскую ацию (потеря семени, считают они, равносильна потере жизненной силы), а к женской относятся терпимо. Цифры: 95% китайцев не получают от а удовольствия и не знают, как доставить его партнеру.

    Япония

    Активная уальная жизнь всегда была частью японской культуры, и японцы до сих пор придерживаются советов древних книг, посвященных технике плотской любви. Для уальной японской ы характерно очень медленное и формальное начало, граничащее с ритуальным. Женщина собирает волосы в пучок и закалывает их шпильками, открыв тем самым заднюю часть шеи, которая, согласно, японским представлениям, выглядит чрезвычайно тично. Мужчина же после этого, слегка касается губами ее шеи или легонько проводит по ней кончиком языка, как бы поддразнивая, и только после этого партнеры обнажаются и начинаются предварительные и.

    Когда начинается , то мягкое движение волос женщины, соскальзывающих вниз, добавляет новые краски в тическую картину. Японские пары бывают традиционно молчаливы, В маленьких деревянных домах с бумажными перегородками вместо внутренних стен партнеры стараются не мешать окружающим каким-либо шумом. Слова, произносимые шепотом, или общение без слов, а только с помощью прикосновений, усиливают напряжение. В Японии всем молодоженам вручают богато иллюстрированную книгу, где изображены все возможные варианты а. Традиционно эта книга кладется под подушку, чтобы гарантировать восхитительную брачную ночь.

    Индия

    Женщин, приезжающих в Индию из других стран, просто шокируют откровенно пылкие взоры здешних мужчин - отсюда миф о "уально енных" индийцах. На самом деле индийский мужчина воспитан так, что он просто обязан соблюдать дистанцию в общении с женщинами и относиться к ним, как к своим сестрам или матерям.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.