• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что мужчинам не стоит делать в и
    Опубликовано: 2009-12-02 17:44:39

    Далеко не все мужчины во время а могут понять, что они делают не так. Зато это прекрасно знают и замечают сами женщины. Они даже разработали ряд рекомендаций, следуя которые представители сильного пола смогут избегать ряда порой фатальных ошибок. Итак, что НЕ следует делать:

    Наплевательски относиться к тому месту, в которое вы собираетесь привести женщину

    У каждой женщины свои предпочтения по поводу подходящего места и времени, но если она соглашается на ваш вариант, то он должен быть чистым и аккуратным: никаких коробок из-под пиццы и ных банок на полу, грязных чашек и носков по всей комнате, неприятного запаха. Сделайте уборку, подготовьте приятную музыку, бокал вина или шампанского и так далее, в общем минимальный джентльменский набор, пишет rusx.

    Пренебрегать ей

    Время от времени мы все испытываем приступы и, когда тратить время на ю было бы неразумно. Однако так происходит не всегда и обычно я способствует разжиганию и у женщин. Какой должна быть я, длинной или короткой, зависит от вашего умения чувствовать партнершу. От этого зависит, какие воспоминания вы оставите о себе. Отсутствие и чревато тем, что партнерша не испытает пика, а это значит, что ночь, проведенную с вами, она захочет забыть как можно скорее.

    Терять контроль над своими чувствами

    Вы не теряли самообладания, когда она сидела рядом с вами в платье с глубоким вырезом и ительно улыбалась. Вы были сдержанны, когда ехали в машине и когда сидели рядом на диване, и она, как будто невзначай, положила вам руку на колено. Так почему в и вы должны утратить над собой контроль? Следование сдержанной линии поведения заставит вашу партнершу желать вас еще больше, что в итоге обернется незабываемым уальным опытом для обоих.

    Игнорировать язык ее тела

    В большинстве случаев женщины стесняются сказать напрямую, чего они ждут от партнера в е, зато их тело сигнализирует об этом в точности. Надо просто не игнорировать эти знаки. Следите за тем, как она отвечает на ваши прикосновения, и вы поймете, как ее ать - нежнее или жестче. Не обращайтесь с женщиной, как с надувной куклой, и будете вознаграждены.

    Желать всего и сразу

    Женщины предпочитают пробовать что-нибудь "остренькое" с партнером, которому они доверяют. Это происходит не сразу. Вам ни в коем случае нельзя их торопить и пытаться форсировать события. Внедряйте новые позиции и открывайте свои фантазии постепенно, но уверенно.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.