• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Где найти ика
    Опубликовано: 2009-12-02 11:48:00

    Вы точно решили завести ика? Это ваше право. Мы не станем вести скучные темы о нравственности, а просто дадим несколько советов о том, какой ик нужен именно вам и где его искать.

    Для начала нужно ответить всего лишь на один простой вопрос: а зачем, собственно, вам нужен ик.

    Первый вариант

    Вашу семейную жизнь, в общем и целом, можно оценить как удавшуюся. Отношения с мужем размеренные, он обожает ваших детей, исправно выполняет все свои семейные обязанности. Да вот беда: ик он, увы, никакой.

    Разумеется, это не повод разбивать семью. А вот поискать недостающих вам ей на стороне вполне можно. То есть вам нужен ик для а. Встречаться с ним можно периодически, получать от него то, что вам нужно, и расходиться. Влюбленность в подобных отношениях совсем не обязательна, или скорее даже нежелательна. Найти такого ика проще простого, они - везде: на работе, в парке, в баре или в вашем подъезде.

    Второй вариант

    Этот вариант – полная противоположность первому. То есть в и ваш муж всегда на высоте. Он знает, как доставить вам удовольствие и делает это профессионально. Проблемы начинаются после а, когда, лежа в и, вы в один прекрасный день вдруг обнаруживаете, что говорить вам с этим гигантом большого а просто не о чем. Потому как театру он предпочитает просмотр футбольного матча по телевизору, книг вообще не читает, да и за жизнь поговорить не способен, пишет rusx.

    И тогда появляется он. ик для души. Вообще, его и иком-то можно назвать с большой натяжкой. Скорее, он подходит под определение друг, приятель или просто единомышленник. С ним у вас появляется то, чего с мужем вы лишены - возможность поговорить обо всем и ни о чем. от него, по большому счету, не нужен, хотя, разумеется, не исключен.

    Третий вариант

    ьный ик. Этот вариант подойдет всем, кому требуются новые впечатления. Это, в общем, тот же ик для души. Только гораздо безопаснее для вашего брака. Во-первых, ьное общение, пусть даже на самые откровенные темы, изменой назвать ну никак нельзя. Во-вторых, такая связь позволяет, с одной стороны, раскрепоститься, а с другой - скрыть все то, что при обычном общении вы усиленно стараетесь скрыть.

    Лучше искать друга по переписке все же не на сайте , а в каком-нибудь чате по интересам. Только учтите, скорее всего, вам захочется лицезреть своего обаятельного собеседника в реальной жизни, и в девяноста процентах случаев вы разочаруетесь.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.