• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как удовлетворить женщину маленьким ом?
    Опубликовано: 2009-12-01 20:07:19

    Почти все люди стремятся к идеальной фигуре. Женщины мечтают о большой и, а мужчины хотят большого мужского достоинства. А давайте выясним, имеет ли значение размер а.

    Если у вашего мужчины недостаточно большое "достоинство", и он вас не удовлетворяет, то подскажите ему прибегнуть к дополнительным способам ии: ый , ия пальцами.

    Вообще, ологи в таких случаях советуют мужчинам интенсивнее и резче двигаться во время а. Пассивное поведение на самом деле делает недостаток маленького ного места еще заметнее, пишет mignews.

    По статистике же ситуация обстоит не так мрачно, как кажется многим мужчинам: 70% тех, кто считает свой маленьким, имеет средний размер. Насмотревшись тических фильмов, мужчины стремятся приблизиться к экранному идеалу -мачо, из-за этого у них и появляется выдуманный комплекс "маленького размера".

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.