• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • С чем связана уальная дисгармония
    Опубликовано: 2009-12-01 11:08:00
    Социологи провели исследование, судя по которым средняя российская семья со стажем супружества более 5 лет уделяет у всего 2,6 минуты в неделю, как правило, в воскресенье утром (интересно, что при этом на бритье мужчины тратят в десять раз больше времени).

    Не секрет, что для большинства не первый год состоящих в браке женщин из величайшего ения превращается в унылую супружескую обязанность. «Ну, а где же хорошая новость?» - спросите вы. Вот она: эту ситуацию можно исправить.

    Но для начала поговорим о том, почему уальная дисгармония так часто становится уделом стабильных, долго живущих вместе пар. Причина, оказывается, лежит на поверхности - все дело в пресловутой разнице между мужчиной и женщиной. Мы выглядим, думаем, чувствуем и действуем по-разному, наши тические желания и способы их реализации тоже очень сильно отличаются.

    Не понаслышке нам известно, что в основе женской уальности лежат тонкие ощущения и еле уловимые нюансы, нам важна нежность, деликатность и, плюс ко всему, душевная ь с партнером (пусть мужчина выглядит как настоящий -символ, но если он по-человечески женщине неприятен, то ь между ними почти наверняка не состоится).

    Мужской тизм устроен гораздо проще. Что бы ни говорили наши инки, на самом деле их вполне устроит лишь недолгая, но интенсивная ия пары-тройки точек их мужественного тела (дойтесь сами, каких). Оттого так часто обмен предварительными ами напоминает диалог слепого с глухим. Вы будете осыпать любимого трепетными поцелуями (словом, делать то, что нравится вам самой), а он, в свою очередь, станет энергично мять и тереть те 2-3 точки вашего тела, которые сочтет самыми генными. Устанете вы наверняка, а вот то, что получите удовольствие, - неочевидно.

    А знаете, отчего происходит такая неразбериха в наших желаниях и способах их осуществления? Да оттого, что в и мы готовы с нашими мужьями обсуждать что угодно, но только не саму ь. Нет, чтобы, осыпав мужчину ами, шепнуть ему: «Сделай мне то же самое», мы терпеливо ждем его хода. Дождавшись, столь же терпеливо ждем, когда он «отстреляется». А иногда мы, подражая ям тических фильмов, выразительно стонем и мычим, чтобы сделать партнеру приятное.

    На самом деле мужчины, пусть бессознательно, но всегда способны отличить истинную ь от хорошо разыгранного спектакля. Так что, если телодвижения партнера доставляют вам неприятные ощущения, не молчите об этом. Ваши жертвы никому не нужны. Ведь по-настоящему хорошим ом может считаться лишь тот, при котором партнеры получают обоюдное ение.

    Есть одна проблема - несоответствие во времени, которое нужно на «разогрев» мужчине и женщине: полчаса вам и лишь пару минут ему. Запомните, не вы должны его догонять, это он должен набраться терпения и довести вас до «кондиции». Пусть он ает вас ровно столько времени, сколько вам это нужно, а главное, чтобы вы сами не торопили себя, а расслабились и получили удовольствие. И не надо стремиться к одновременному пику - скажу вам по секрету, что его выдумали создатели тических фильмов. В реальной жизни он тоже бывает, но, скорее, как исключение, чем правило, пишет magnita.

    В е нет раз и навсегда установившихся правил - не важно, кто первый приходит к финишу. И не стоит переживать из-за временного отсутствия желания. Подождите, оно обязательно вернется, особенно, если вы не будете ть свою природу, изображая жгучую ь. Лучше редкий, но качественный , чем регулярный и скучный. Но если желание так и не приходит, значит, дело серьезное - скорее всего, этот партнер вам больше не интересен ни как личность, ни как ик.

    Не бойтесь, вносите разные изменения в свою ную жизнь и довольствуйтесь ею.

    Желаю вам самого доброго! Успехов!

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.