• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Крушение «Невского экспресса»: последние данные
    Опубликовано: 2009-11-30 14:32:06

    По уточненным данным, неизвестной остается судьба 6 человек, которые могли ехать в поезде "Невский экспресс", подорванном в Тверской области.

    Как сообщает канал "Вести", данные о погибших не изменились - жертвами подрыва поезда стали 25 человек. 5 тел уже доставлены в Москву. Еще 14 тел погибших будут доставлены в Санкт-Петербург. Ранее 24 тела были опознаны близкими погибших. Для участия в процедуре опознания в Тверь приехали более 70 родственников пассажиров поезда.

    При крушении поезда 92 человека получили ранения различной степени тяжести. Большинство пострадавших были доставлены в клиники Санкт-Петербурга.

    На Московском вокзале Санкт-Петербурга организована выдача вещей, оставленных пассажирами "Невского экспресса". Забрать их можно в камере хранения забытых вещей с 8.00 до 20.00 часов ежедневно. Для этого необходимо предъявить подтверждающие документы - паспорт или проездной документ.

    График движения поездов на Октябрьской железной дороге полностью восстановлен. Всю ночь на месте крушения "Невского экспресса" работали ремонтные бригады. Путейцы проверяли полотно, меняли поврежденные опоры контактных сетей. На перегоне Алешинка-Угловка, где произошел теракт, уложено полтора километра рельсов. С семи часов утра пассажирские поезда пошли в обоих направлениях. Искореженные вагоны "Невского экспресса" пока находятся на месте трагедии. Кранами их оттащили от путей в сторону и накрыли маскировочной сеткой.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.