• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кенгуру избил ивого пса и его хозяина
    Опубликовано: 2009-11-27 10:08:39

    Курьезный случай произошел в пригороде австралийского Мельбурна. Испуганный кенгуру, которого потревожил прогуливавшийся с собакой мужчина, чуть не утопил пса в пруду, а хозяина едва не покалечил.

    Инцидент случился в городе Артурс Крик. 49-летний Крис Рикард, как обычно, выгуливал рядом с домом своего пса Роки, когда вдруг увидел спящего в траве кенгуру. Испуганное животное проснулось и стало удирать, но собака решила, что с ней ают, и с радостным лаем погналась за сумчатым, сообщает "Экпресс-газета".

    Несчастный кенгуру прыгнул в пруд, но пес и не думал отступать и бросился следом. Тогда обезумевшее травоядное схватило преследователя и попыталось утопить. Пес находился под водой до тех пор, пока в пруд не прыгнул его хозяин. Позже мужчина заявил, что не ожидал от травоядного такой ярости. Рикарду удалось отбить собаку, но кенгуру тут же переключился на человека и принялся его бить.

    По словам мужчины, животное даже попыталось "засветить" ему в лицо, но он сам отвесил кенгуру пару тумаков. Когда собаке и хозяину удалось выбраться на берег, прыгающий бузотер, наконец, убежал. От встречи с "мирным" животным у мужчины остались сильные синяки и порезы.
     
    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.