• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кличко надоели разговоры о Дэвиде Хэе
    Опубликовано: 2009-11-27 09:56:54

    Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям IBF, IBO и WBO украинец Владимир Кличко заявил, что он уже устал о постоянных вопросов о возможном поединке против обладателя титула WBA британца Дэвида Хэя.

    "Я не хочу давать никаких комментариев по поводу Дэвида Хэя, потому что он дважды ускользнул от боя, сначала против меня, а потом против моего брата. Мне уже надоело отвечать на вопросы о Дэвиде Хэе. Он незрелый человек, и недостаточно серьезен для того, чтобы принять вызов, вот и все", - сказал В.Кличко в интервью "Sky Sports".

    Напомним, 7 ноября Д.Хэй завоевал титул чемпиона мира по версии WBA, и уже заявил, что готов встретиться с любым из братьев Кличко во второй ине 2010 года.

    Д.Хэй должен был встретиться в июне нынешнего года с Владимиром Кличко, но отказался от этого боя после того, как якобы получил травму спины. По неофициальной версии - Д.Хэй передумал выходить на ринг из-за финансовых проблем, возникших у британской телекомпании, обеспечивавшей часть призового фонда. После этого он договорился о бое с Виталием Кличко, но отказался и от поединка со вторым братом.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.