• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Американский боксер умер после нокаута
    Опубликовано: 2009-11-25 15:48:53

    25-летний американский боксер мексиканского происхождения Франсиско Родригес умер в Филадельфии через два дня после боя с американцем Теоном Кеннеди. Об этом сообщает промоутер Родригеса Доминика Песоли. Поединок Родригеса с Кеннеди состоялся 20 ноября и закончился в 10-м раунде техническим нокаутом Родригеса. Боксер умер 22 ноября, но известно об этом стало только 24 ноября, передает Lenta.

    В 10-м раунде поединка Кеннеди нанес своему сопернику ряд мощных ударов, и бой был остановлен. Потерявшего сознание Родригеса отправили в больницу, где боксеру была сделана операция на мозге. Однако, врачам не удалось спасти жизнь спортсмена.

    До боя с Кеннеди Родригес провел на профессиональном ринге 16 поединков, в которых он одержал 14 побед и потерпел два поражения. У Родригеса была успешная любительская карьера - в 2001 году боксер выал американские соревнования Golden Gloves. В профессиональный спорт Родригес перешел в 2005 году. Американец выступал в весовой категории до 55,3 килограмма.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.